ПРИМЕНЕНИЕ:
Периферийные насосы типа JET 100А(а) бренда Omnigena предназначены для перекачивания чистой воды, не содержащей твердых примесей и не содержащий абразивных, волокнистых или химически агрессивных компонентов, вызывающих коррозию элементов насоса.Поверхностный самовсасывающий насос Omnigena JET 100A(a) предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Служат для автоматизированного обеспечения водой любых индивидуальных зданий, мелких производств, бойлеров, стиральных машин, для полива приусадебных участков. Корпус насоса Omnigena JET 100A(a) выполнен из чугуна, рабочее колесо - норил, вал из нержавеющей стали. Основные детали поверхностного насоса изготовлены из не коррозионных материалов – латунных сплавов. JET 100A(a) работает абсолютно бесшумно, что делает возможным комфортную установку в домах. Высота установки насоса над поверхностью воды не должна превышать 8 метров. Сам JET 100A(a) способен поднимать столб воды производительностью 60 литров в минуту на 50 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:60 л/мин
-
Максимальная высота подъема:50 м
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1" x 1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротор: норел Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вид насоса | Відцентрований |
| Пропускна здатність | 3.6 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Підвищення тиску | Ні |
| Макс.глибина занурення | 8 М |
| Якість води | Чистий |
| Мінімальна температура робочої рідини | 0 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 Град. |
| Діаметр перекачуваних частинок | 1 Мм |
| Стан | Новий |
| Кількість водозабірних точок | 1 |
| Ріжуча насадка | Ні |
| Встановлення насоса | Горизонтальна |
| Тип вимикача насоса | Електронний |
| Рівень шуму | 82 дБ |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Плавний пуск двигуна | Так |
- Цена: 3 140 ₴



