ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос Jet 100A(a) INOX бренда Omnigena используется для обеспечения чистой холодной водой собственного водозабора одноквартирных домов, дач, садов, предприятий, мастерских и т.д..Насос имеет возможность засасывать воду с глубины не более 8 м.
Поверхностный самовсасывающий насос Omnigena JET 100A(a) INOX предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колец, скважин, накопительных емкостей. Служат для автоматизированного обеспечения водой любых индивидуальных зданий, мелких производств, бойлеров, стиральных машин, для полива приусадебных участков. Корпус насоса Omnigena JET 100A(a)INOX выполнен из чугуна, рабочее колесо - норил, вал из нержавеющей стали. Основные детали поверхностного насоса изготовлены из не коррозионных материалов – латунных сплавов. JET 100A(a)INOX работает абсолютно бесшумно, что делает возможным комфортную установку в домах. Высота установки насоса над поверхностью воды не должна превышать 8 метров. Сам JET 100A(a)INOX способен поднимать столб воды производительностью 60 литров в минуту на 50 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускна здатність | 3.6 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Підвищення тиску | Ні |
| Якість води | Чистий |
| Мінімальна температура робочої рідини | 0 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 Град. |
| Діаметр перекачуваних частинок | 1 Мм |
| Стан | Новий |
| Кількість водозабірних точок | 1 |
| Ріжуча насадка | Ні |
| Встановлення насоса | Горизонтальна |
| Тип вимикача насоса | Електронний |
| Рівень шуму | 82 дБ |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Так |
| Максимальна глибина занурення | 8 М |
| Матеріал корпусу | Чавун |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 44 IP |
- Цена: 3 310 ₴




