ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос JY 1000 INOX (с шапкой на 6 отверстий) бренда Omnigena используются для обеспечения чистой холодной водой собственного водозабора одноквартирных домов, дач, садов, предприятий, мастерских и т.д. Насос имеет возможность засасывать воду из глубины не более 8 м.
Поверхностный насос Omnigena JY 1000 INOX - это улучшенная версия своего предшественника JY 1000. В поверхностном центробежном насосе используется рабочее колесо из высококачественной нержавеющей стали, прочные подшипники и усиленное и устойчивое к истиранию механическое уплотнение. Такие конструкционные особенности гарантируют длительную и надежную работу насоса Omnigena. Ротор, вал двигателя, всасывающий корпус насоса также изготовлены из нержавеющей стали. Встроенный тепловой выключатель защищает двигатель от перегрева. Водозабор с помощью Omnigena JY 1000 INOX может быть осуществлен из природных водоемов, а также из скважин и колодцев. Однако, наибольшее расстояние от земли до уровня воды в скважине, не должно превышать 8 метров. Максимальная производительность 60 л/мин и максимальное давление 5 бар вполне достаточны для удовлетворения потребностей рекреационных участков, частных домов, небольших ферм или небольших ирригационных систем. JY 1000 INOX может качать только чистую воду, которая не содержит твердых шлифовальных частей, например песка. Качество данной продукции соответствует техническим условиям завода-производителя.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:60 л/мин
-
Максимальная высота подъема:50 м
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1" x 1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротор: нержавеющая сталь Тело давления: нержавеющая сталь Всасывающий корпус: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вид насоса | Відцентровий |
| Пропускна здатність | 3.6 куб.м/год |
| Споживана потужність | 220 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Якість води | Чистий |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 Град. |
| Діаметр перекачуваних частинок | 1 Мм |
| Стан | Новий |
| Кількість водозабірних точок | 1 |
| Ріжуча насадка | Ні |
| Встановлення насоса | Горизонтальна |
| Тип вимикача насоса | Електронний |
| Рівень шуму | 80 дБ |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 40 Град. |
| Максимальна глибина занурення | 8 М |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 44 IP |
- Цена: 3 310 ₴



