ПРИМЕНЕНИЕ:
Поверхностные многоступенчатые насосы Multi HWA, Multi 1300 Inox бренду Omnigena предназначены для водоснабжения односимейных и многоквартирных домов и ферм. Также их используют на приусадебных участках и в садоводстве. Эти насосы являются самовсасывающими, предназначенными для перекачивания чистой холодной воды.Поверхностный многоступенчатый насос - идеально подходит для подземных и надземных систем полива, а также для водоснабжения односимейных домов или небольших ферм.Насос очень эффективен (перекачивает 90 л воды в минуту), долговечен (имеет корпус из нержавеющей стали) и, прежде всего, чрезвычайно тихий, что оценит каждый требовательный пользователь.Вал насоса и его корпус изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему насос работает практически безотказно в течение многих лет. Насос устойчив к коррозии, надежен и прост в использовании! Он имеет очень широкий спектр применения, что делает его идеальным, например, для садоводства.Насос предназначен для забора чистой холодной воды - соблюдение этих рекомендаций обеспечит бесперебойную работу на протяжении многих лет. Срок службы насоса также будет продлен благодаря оснащению его фильтром против песка и, если люди используют насос сезонно, тщательному сливу воды с устройства.Насос по умолчанию оснащен термовыключателем, который отключает двигатель насоса, когда он рискует перегреться. Однако он не имеет защиты от «сухого» хода или работы, когда всасывающая труба теряет контакт с поверхностью воды.Насос может забирать воду как из гидрофорной емкости (рекомендуется устанавливать на резервуар объемом от 24 до 150 л), так и с другого источника, например колодца (его глубина до источника воды не должна превышать 8 м). Насос Omnigena Multi 1300 Inox идеально подходит для водоснабжения дома или дачи.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:90 л/мин
-
Максимальная высота подъема:60м
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1''x 1''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP44 Материал исполнения:
Вал насоса: нержавеющая сталь Рабочие колеса и диффузоры: норел Нажатие тела: нержавеющая сталь Всасывающий корпус: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Якість води | Чистий |
| Стан насосу | Новий |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 44 IP |
| Максимальний тиск | 4.6 Бар |
| Напруга | 230 В |
- Цена: 5 380 ₴





