ПРИМЕНЕНИЕ:
Поверхностный многоступенчатый насос Multi HWA 2000 бренда Omnigena предназначены для водоснабжения одно- и многоквартирных домов, фермерских хозяйств. Они также используются на приусадебных участках, в садоводстве. Эти насосы являются самовсасывающими насосами, предназначенными для перекачивания чистой холодной воды.Насос Multi HWA 2000, благодаря своей высокой эффективности, идеально подходит для снабжения проточной воды к отдельным домам или дач. Его также можно успешно использовать для снабжения воды к оросительным системам на фермах. На фермах его часто используют, среди прочего, для снабжения водой сельскохозяйственным животным или отдельным сельскохозяйственным объектам.Насос Multi HWA 2000 – это устройство, предназначенное для перекачки холодной воды и воды, очищенной от твердых примесей. Согласно рекомендациям производителя, устройство не следует использовать для перекачки воды, температура которой превышает 35 | C. Также следует исключить из перекачки жидкости, содержащие следующие элементы:
- волокнистый,
- шлифовка.
Их перекачиваемое присутствие в жидкости приводит к значительно быстрее износу отдельных деталей насоса, обездвижению рабочего колеса и, в конце концов, к серьезной поломке насоса.Multi HWA 2000 был создан на основе выбора лучших материалов. Производитель Omnigena, среди прочих, использовал нержавеющую сталь. Этот материал характеризуется очень высоким коэффициентом устойчивости к механическим повреждениям. Кроме того, его преимуществом является устойчивость к коррозионным отложениям. Их присутствие чрезвычайно вредно для устройства – оседая на отдельных элементах насоса, он приводит к ослаблению их конструкции, приводит к заклиниванию деталей и, в конце концов, к возникновению серьезной поломки.Насос Multi HWA 2000 работает от электродвигателя на 230 В. Устройство генерирует мощность 1000 Вт, что позволяет перекачивать 100 литров воды в минуту и поднимать ее на высоту до 46 метров. Насос использует всасывающий и нагнетающий патрубки DN25, диаметр которых составляет 1 дюйм.
Параметры:
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:46 м
-
Мощность двигателя:1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Выпускное отверстие:1 дюйм x 1 дюйм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: ИП 22 Выполнение материала :
Вал насоса: нержавеющая сталь Рабочие колеса и диффузоры: норил Превышающий корпус: нержавеющая сталь Всасывающий корпус: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Продуктивність | 100 Л/ХВ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 1 кВт |
| Вес | 11 кг |
| Якість води | Чистий |
| Стан насосу | Новий |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 44 IP |
| Максимальний тиск | 4.6 Бар |
| Напруга | 230 В |
- Цена: 6 600 ₴


