Насос гидрофорный MULTI HWA 3000 (230V) OMNIGENA
Multi HWA 3000 – водяной насос бренда OMNIGENA. Устройство имеет прочную конструкцию. В двигателе используется двойной подшипник. Ротор тихо вращается, приводя в движение вал, на котором крепятся роторы гидравлической части. Работает тихо и настойчиво. Моноблочная конструкция (роторы на одном валу двигателя) существенно уменьшает общую структуру и делает устройство подходящим для установки практически в любом месте. Таким образом, он подойдет для обслуживания большого сада (полив, внешние краны и т.д.).
Насос Multi HWA 3000 с двигателем мощностью 1,25 кВт, работающим от сети 230 В, — это простое в установке, эффективное, экономичное и тихое предложение для всех, кто ищет высокую эффективность в сочетании с безотказной работой. Благодаря оптимальным техническим параметрам устройство достигает максимальной эффективности 100 литров в минуту и высоты подъема 60 метров. Давление, которое способно создавать предлагаемая модель, составляет до 6 атм. Дополнительно данная модель оснащена выпускным и всасывающим портами диаметром в 1 дюйм.Максимальная глубина всасывания представленного агрегата составляет 8 метров. Однако помните, что максимальная глубина всасывания зависит от горизонтального расстояния между скважиной и насосом. Для расчетов можно принять, что для всасывающей трубы сечением 1 дюйм горизонтальный участок трубы длиной 10 метров по горизонтали соответствует 1,5 метра глубины всасывания.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
- Максимальная производительность: 100 л/мин.
- Максимальная высота подъема: 60 м.
- Мощность двигателя: 1250 Вт.
- Максимальный ток обмотки: 5,5 А.
- Давление воды на выходе: 6 бар.
- Мощность всасывания: 8 м.
- Разрядное отверстие: 1" x 1".
Технические данные:
- Максимальная температура воды: 35°C.
- Степень защиты: IP 44.
Материал:
- Вал насоса: нержавеющая сталь.
- Рабочие колеса и диффузоры: нориловый полимер.
- Разрядный корпус: нержавеющая сталь.
- Замоктирующий корпус: чавун.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 1.35 кВт |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Якість води | Чистий |
| Встановлення насоса | Горизонтальна |
| Стан насосу | Новий |
| Максимальна глибина занурення | 8 М |
| Напруга | 230 В |
- Цена: 7 390 ₴


