ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый MH 1300 бренда OMNIGENA поверхностный насос предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, оросительных системах, приусадебных и приусадебных участках. Насосная станция MH 1300 применяется для автоматического водоснабжения индивидуальных жилых домов и мелких производств, полива огорода, наполнения и опорожнения емкостей, обеспечения работы стиральных машин-автоматов и электробойлеров, двухконтурных газовых котлов и водонагревающих колонок при отсутствии магистрального водоснабжения. Рассчитана на 3-8 потребителя. Многоступенчатый насос отличается тихоходных при высокой производительности. Он значительно улучшает качество работы всей водопроводной системы, исключает перепады давления и защищает от поломок бытовую технику, связанную с работой водопровода. Водозабор осуществляется из скважин, колодцев, природных водоемов. Максимальное расстояние от поверхности земли до уровня воды в скважине или колодце, что позволяет производить само всасывание не более 8 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:55 м. вул
-
Мощность двигателя:1,3 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"X1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 22 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Рабочие колеса и диффузоры: норел Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вид насоса | Відцентровий |
| Пропускна здатність | 6 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 Град. |
| Діаметр перекачуваних частинок | 1 Мм |
| Стан | Новий |
| Кількість водозабірних точок | 1 |
| Встановлення насоса | Горизонтальна |
| Рівень шуму | 75 дБ |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 44 IP |
- Цена: 4 640 ₴





