ПРИМЕНЕНИЕ:
Комплект гидрофора MH 1300 PREMIUM и бака на 24л бренда OMNIGENA состоит из напорного бака для воды, напорного насоса и реле давления. Назначение гидрофора - обеспечить и поддерживать должное давление воды в системе водоснабжения здания.Центробежный многоступенчатый поверхностный самовсасывающий насос Omnigena MH 1300 PREMIUM з нержавеющими крыльчатками отличаются более тихой работой (75 дБ), высокой производительностью, повышенной долговечностью и комфортностью в эксплуатации. В конструкции насоса MH PREMIUM применен многоступенчатый ряд из пяти рабочих колес (крылышек) выполненных из нержавеющей стали (тип рабочего колеса – центробежное). Вал двигателя и материал корпуса насосной части MH 1300 PREMIUM изготовлены также из нержавеющей стали AISI 304. Материал диффузора и эжектора - технополимер. Материал впитывающего и нагнетающего патрубков: чугун. Материал обмотки статора — 100% медь. Материал статора и ротора — электротехническая холоднокатаная сталь. Водозабор осуществляется из скважин, колодцев, природных водоемов. Максимальное расстояние от поверхности земли до уровня воды в скважине или колодце, что позволяет производить само всасывание, не более 8 метров. Общая глубина скважины или колодца при этом не ограничена. Высота подачи воды MH 1300 PREMIUM достигает 55 метров, при этом производительность достигает 100 литров в минуту. Подобные технические характеристики идеально подойдут к любому дому или даче, обеспечив не только систему отопления и водоснабжения, но и полив.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:55 м. вул
-
Мощность двигателя:1,45 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1" x 1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 22 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротори: нержавеющая сталь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Объем гидробака | 24 л |
| Повышение давления | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная пропускная способность | 6 куб.м/год |
| Потребляемая мощность (W) | 1.45 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 7 490 ₴




