ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый MH 1300 INOX PREMIUM с баком 24л бренда OMNIGENA предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках.Насосная станция MH-1300 INOX PREMIUM используется для автоматического водоснабжения индивидуальных жилых домов и мелких производств, полива огорода, наполнения и опорожнения емкостей, обеспечения работы стиральных машин-автоматов и электроболлеров, двухконтурных газовых котлов и водонагревающих колонок при отсутствии магистрального водоснабжения.Многоступенчатый насос отличается тихоходностью при высокой производительности. Данный насос значительно улучшает качество работы всей водопроводной системы, исключает перепады давления и защищает от поломок бытовую технику, связанную с работой водопровода.Данное водонапорное устройство состоит из водяного насоса, электродвигателя, емкости гидроаккумулятора, реле давления и манометра.Водозабор осуществляется из скважин, колодцев, природных водоемов. Максимальное расстояние от поверхности земли до уровня воды в скважине или колодце, что позволяет производить само всасывание не более 8 метров. Общая глубина скважины или колодца при этом не ограничена. Крыльчатка насоса изготовлена из латунного сплава, что снижает разрушительное действие сухого хода насоса.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:55 м. вул
-
Мощность двигателя:1,45 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"x1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 22 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротори: нержавеющая сталь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 55 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.45 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Відцентровий |
| Пропускна здатність | 6 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Підвищення тиску | Ні |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 Град. |
| Діаметр перекачуваних частинок | 1 Мм |
| Стан | Новий |
| Встановлення насоса | Горизонтальна |
| Тип ротора | Сухий |
| Рівень шуму | 75 дБ |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Так |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 40 Град. |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 44 IP |
- Цена: 8 070 ₴





