ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MH 1400 PREMIUM предназначены для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно применяются в фермерских хозяйствах, на промышленных предприятиях, системах полива, приусадебных и приусадебных участках.
Гидрофорные насосы MH PREMIUM предназначены для подачи свежей холодной чистой воды под давлением. Гидрофорные насосы MH PREMIUM можно использовать для подачи воды из скважин или других источников в здании, они отлично выполнят свою роль при поливе. Они предназначены для применения там, где их гидравлические и технические параметры соответствуют ожиданиям пользователя. Благодаря высоким гидравлическим параметрам их также успешно используют в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, системах полива, приусадебных участках или на приусадебных участках. Насос пользуется большой популярностью среди более требовательных клиентов. Высококачественные элементы конструкции, используемые для его изготовления, гарантируют долгие годы безотказной эксплуатации. Корпус из нержавеющей стали устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Его можно использовать в местах, особенно подверженных воздействию влаги. Насос имеет встроенный автоматический выключатель, защищающий двигатель от перегрева. Он тихий и легкий, а благодаря небольшому размеру его легко носить с собой. Это само всасывающий гидрофорный насос.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:130 л/мин
-
Максимальная высота подъема:50 м
-
Мощность двигателя:1,3 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1¼''x 1''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Рабочие колеса и диффузоры: норел Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 1300 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 5.8 А. |
| Максимальна глибина всмоктування | 8 М |
| Максимальний тиск | 5 Бар |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 22 IP |
| Довжина кабелю живлення | 0.6 М |
| Швидкість двигуна | 2850 об/хв |
| Клас ізоляції | B |
| Ефективність | 130 Л/хв |
- Цена: 6 910 ₴




