ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MH 1700 INOX PREMIUM предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, оросительных системах, приусадебных и приусадебных участках.Гидрофорные насосы MH INOX PREMIUM предназначены для подачи свежей холодной чистой воды под давлением. Гидрофорные насосы MH INOX PREMIUM можно использовать для подачи воды из скважин или других источников в здании, они отлично выполнят свою роль при поливе. Они предназначены для применения там, где их гидравлические и технические параметры соответствуют ожиданиям пользователя. Благодаря высоким гидравлическим параметрам их также успешно используют в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, системах полива, приусадебных участках или на приусадебных участках. Насос пользуется большой популярностью среди более требовательных клиентов. Высококачественные элементы конструкции, используемые для его изготовления, гарантируют долгие годы безотказной эксплуатации. Корпус из нержавеющей стали устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Его можно использовать в местах, особенно подверженных воздействию влаги. Насос имеет встроенный автоматический выключатель, защищающий двигатель от перегрева. Он тихий и легкий, а благодаря небольшому размеру его легко носить с собой. Это само всасывающий гидрофорный насос.
Параметры:
-
Максимальная производительность:130 л/мин
-
Максимальная высота подъема:60 м
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1¼''x 1''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротори: нержавеющая сталь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 18 кг |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 1.65 кВт |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 1650 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 7.4 А. |
| Максимальна глибина всмоктування | 8 М |
| Максимальний тиск | 6 Бар |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 22 IP |
| Швидкість двигуна | 2850 об/хв |
| Довжина кабелю живлення | 0.6 М |
| Клас ізоляції | B |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Так |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 243 ₴


