ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MH 2000 PREMIUM бренда OMNIGENA предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, оросительных системах, приусадебных и приусадебных участках.
Насосная станция MH 2000 premium применяется для автоматического водоснабжения индивидуальных жилых домов и мелких производств, полива огорода, наполнения и опорожнения емкостей, обеспечения работы стиральных машин-автоматов и электробойлеров, двухконтурных газовых котлов и водонагревающих колонок при отсутствии магистрального водоснабжения. Рассчитана на 3-8 потребителя. Многоступенчатый насос отличается тихоходных при высокой производительности. Он значительно улучшает качество работы всей водопроводной системы, исключает перепады давления и защищает от поломок бытовую технику, связанную с работой водопровода. Водозабор осуществляется из скважин, колодцев, природных водоемов.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:130 л/мин
-
Максимальная высота подъема:75 м. вул
-
Мощность двигателя:2 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1¼''x 1''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Рабочие колеса и диффузоры: норел Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 75 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 22 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 2000 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 9 А. |
| Максимальна глибина всмоктування | 8 М |
| Максимальний тиск | 7.5 Бар |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 22 IP |
| Довжина кабелю живлення | 0.6 М |
| Швидкість двигуна | 2850 об/хв |
| Клас ізоляції | B |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Так |
- Цена: 10 610 ₴


