ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MH 2200 INOX PREMIUM бренда OMNIGENA предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, оросительных системах, приусадебных и приусадебных участках.Насосы MH чрезвычайно тихие (75 дБ) по сравнению с другими насосами на рынке.MH Premium Omnigena является многоступенчатым насосом и предназначен для перекачивания только холодной и чистой воды из собственного водозабора.
При первом использовании насоса его необходимо заправить, тогда он будет готов набирать воду самостоятельно.
Максимальная глубина не должна быть менее 8 метров. Прочная конструкция насоса устойчива к механическим повреждениям и коррозии. Корпус, вал и рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали. Прибор работает относительно тихо (75 дБ.), не мешает окружающей среде. Его монтаж и использование очень просты. Несомненной преимуществом является наличие запчастей. В том случае, если любой из компонентов нуждается в замене, с этим проблем не возникнет.Насосы MH являются очень эффективными. Их можно устанавливать только в высокоэффективных водозаборах. В противном случае, когда уровень воды падает очень низко, воздух может застрять в системе всасывания, а затем начать работать насухо, что может окончательно повредить насос. Эффективной защитой от сухого хода является дополнительная установка Hydroguard - устройства, контролирующего давление жидкости и перекрывающего ее подачу в ситуации, когда насос может быть поврежден.
Параметры:
-
Максимальная производительность:170 л/мин
-
Максимальная высота подъема:58 м. вул
-
Мощность двигателя:2,2 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1¼''x1¼''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротори: нержавеющая сталь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 20 кг |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 2200 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 9.6 А. |
| Максимальна глибина всмоктування | 8 М |
| Максимальний тиск | 5.8 Бар |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 44 IP |
| Довжина кабелю живлення | 0.6 М |
| Швидкість двигуна | 2850 об/хв |
| Клас ізоляції | B |
| Продуктивність | 170 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 340 ₴


