ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MH 2600 PREMIUM бренда OMNIGENA предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, оросительных системах, приусадебных и приусадебных участках.Многоступенчатый насос MH 2600 PREMIUM, благодаря своим высоким гидравлическим параметрам, предназначен для подачи воды под давлением в жилые дома, одно- и многоквартирные дома, небольшие фермы и повышения давления в установке. Они также могут быть успешно использованы в промышленных установках, системах полива и технологических процессах. В сочетании с расширительным баком (оптимально от 50 до 300 литров) он образует полную систему повышения давления. MH 2600 - самовсасывающий насос, при первом запуске достаточно наполнить корпус водой и насос сам создаст негативное давление для облегчения всасывания воды, при условии, что уровень воды в источнике находится на глубине не менее 8 м от места установки насоса.Многоступенчатый поверхностный насос Omnigena MH 2600 PREMIUM – самая мощная модель в линейке поверхностных насосов серии Omnigena MH, по своему техническому параметру, является флагманом всей линейки. Высота подачи воды достигает 80 метров при нажатии до 150 литров в минуту. Подобные технические характеристики позволяют этому насосу использоваться не только в насосных станциях домашних хозяйств, но и найти применение в строительстве, системах полива в сельском хозяйстве и промышленности. Рабочая упругая — 220 Вольт.
Параметры:
-
Максимальная производительность:150 л/мин
-
Максимальная высота подъема:80 м. вул
-
Мощность двигателя:2,4 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1¼''x1''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Рабочие колеса и диффузоры: норел Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 80 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 2.4 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 2400 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 10.8 А. |
| Максимальна глибина всмоктування | 8 М |
| Максимальний тиск | 8 Бар |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 44 IP |
| Довжина кабелю живлення | 0.6 М |
| Швидкість двигуна | 2850 об/хв |
| Клас ізоляції | B |
| Продуктивність | 150 Л/ХВ |
- Цена: 12 560 ₴





