ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MHI 1100 бренда OMNIGENA предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, оросительных системах, приусадебных и приусадебных участках.Насос Omnigena MHI 1100 Самая молодая модель в линейке эконом-класса в серии поверхностных насосов серии Omnigena MH, но не стоит недооценивать ее, по цене, значительно ниже, чем у ее конкурентов она имеет высоту подачи воды до 45 метров, достигает почти 95 литров в минуту. Подобные технические характеристики идеально подойдут к любому дому или даче, обеспечив не только систему отопления и водоснабжения, но и полив. Корпус и вал насоса из нержавеющей стали, всасывающая часть и консоль из чугуна, роторы из нержавеющей стали.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:95 л/мин
-
Максимальная высота подъема:45 м. вул
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1" x 1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Рабочие колеса и диффузоры: норел Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 1100 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 5.6 А. |
| Тиск води на виході | 4.5 бар. |
| Потужність всмоктування | 8 М |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 44 IP |
| Довжина кабелю живлення | 0.6 М |
| Швидкість двигуна | 2850 об/хв |
| Клас ізоляції | B |
| Продуктивність | 95 Л/ХВ |
- Цена: 4 435 ₴





