ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MHI 1300 INOX бренда OMNIGENA предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, системах орошения, приусадебных и приусадебных участках.Поверхностный насос OMNIGENA MHI 1300 INOX- это многоступенчатый центробежный самовсасывающий насос. Как правило, поверхностный насос данной серии используется для водоснабжения больших и средних домоводств, а также малых и средних сельхозугозугод. Центробежный насос OMNIGENA MHI предназначен для перекачивания чистой холодной воды из колодцев, скважин или использования в системах поддержки и повышения давления. Водяной насос OMNIGENA MHI 1300 INOX выполнен с крыльчатками из нержавеющей стали. Так же поверхностный насос оснащен корпусом из нержавеющей стали. В поверхном насосе используется система всасывания Вентури. В двигателе поверхневого насоса используется тепловое реле, которое отвечает за аварийное отключение насоса при повышении уровня температуры двигателя до критической. Центробежный насос MHI 1300 INOX отличаются увеличенным напором и подачей. Максимальная глубина всасывания - 8,5 м. Тихая работа насосов позволяет устанавливать их в доме.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:55 м. вул
-
Мощность двигателя:1,3 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"X1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 22 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротори: нержавеющая сталь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Продуктивність | 100 Л/ХВ |
| Довжина кабелю живлення | 0.6 М |
| Клас ізоляції | B |
| Швидкість двигуна | 2850 об/хв |
| Вид насоса | Відцентровий |
| Пропускна здатність | 6 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Частота | 47.5 Гц |
| Якість води | Чистий |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 Град. |
| Стан | Новий |
| Тип вимикача насоса | Електронний |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 44 IP |
- Цена: 5 120 ₴



