ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MHI 1800 INOX предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, системах орошения, приусадебных и приусадебных участках.Гидрофорные насосы MHI предназначены для подачи свежей холодной чистой воды под давлением. Гидрофорные насосы MHI могут использоваться для подачи воды из колодцев или других источников в здании, а также идеально удовлетворять их требования к поливу. Они предназначены для использования везде, где их гидравлические и технические параметры соответствуют ожиданиям пользователя. Отличается высокой производительностью.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:150 л/мин
-
Максимальная высота подъема:50 м
-
Мощность двигателя:1,8 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1¼''x1¼''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротори: нержавеющая сталь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Повышение давления | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная пропускная способность | 10.2 куб.м/год |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 7 070 ₴


