ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый поверхностный насос MHI 2200 INOX бренда OMNIGENA предназначен для водоснабжения жилых домов и повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам они также успешно используются в фермерских хозяйствах, промышленных предприятиях, системах орошения, приусадебных и приусадебных участках.Поверхностный многоступенчатый насос Omnigena MHI 2200 INOX предназначен для подачи воды в жилые дома, повышения давления в установках. Благодаря высоким гидравлическим параметрам он успешно используется на фермах, промышленных предприятиях, приусадебных или дачных участках. Технические параметры: корпус насоса, рабочие колеса, вал из нержавеющей стали; - корпус всасывания из чугуна; - высококлассная механическая сальниковая коробка; – встроенный тепловой выключатель. Гидрофорные насосы MHI предназначены для подачи свежей холодной чистой воды под давлением.Многоступенчатый насос MHI 2200 INOX, благодаря своим высоким гидравлическим параметрам, предназначен для подачи воды под давлением в жилые дома, одно- и многоквартирные дома, небольшие фермы и повышения давления в установке. Они также могут быть успешно использованы в промышленных установках, системах полива и технологических процессах. MHI 2200 INOX является самовсасывающимся насосом, при первом запуске достаточно наполнить корпус водой и насос сам создаст негативное давление для облегчения всасывания воды при условии, что уровень воды в источник находится на глубине не менее 8 м от места установки насоса.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:160 л/мин
-
Максимальная высота подъема:58 м. вул
-
Мощность двигателя:2,2 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1¼''x1¼''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротори: нержавеющая сталь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 58 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 2200 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 10.5 А. |
| Максимальний тиск насоса | 5.8 |
| Потужність всмоктування | 8 М |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 44 IP |
| Продуктивність | 160 Л/ХВ |
- Цена: 7 600 ₴





