ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатые насосы поверхностного монтажа Multi MH 3000 INOX бренда OMNIGENA предназначены для водоснабжения одно- и многоквартирных домов и ферм. Также их используют на приусадебных участках и в садоводстве. Эти насосы являются самовсасывающими, предназначенными для перекачивания чистой холодной воды.Насос MULTI MH 3000INOX от Omnigena – это гидрофорный насос, пользующийся большой популярностью среди клиентов. Прочная прочная конструкция в сочетании с низкой ценой позволяет использовать устройство в гидрофорных установках, питающих систему полива дома, приусадебного участка или особняка. Насос идеально подходит там, где требуется высокая эффективность.Многоступенчатый поверхностный насос используется в одно- и многоквартирных домах, на фермах и в садоводстве. Предназначен для чистой холодной воды. Уникальная конструкция (корпус и рабочее колесо из нержавеющей стали) обеспечивает длительную и эффективную работу насоса.
✅Многоступенчатый поверхностный насос
✅Корпус насоса из нержавеющей стали
✅Ось из нержавеющей стали
✅Высокая эффективность и высокая подъемность
✅Тихая работа насоса
✅ Широкий спектр применения
✅ Прочная конструкция
✅Надежный
✅Простое управление
✅ Самовсасывающий насос
✅Встроенный термовыключатель, который защищает двигатель от слишком высокой температуры
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:55 м. вул
-
Мощность двигателя:1,35 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1" x 1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротори: нержавеющая сталь Тело давления: материал Всасывающий корпус: материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 1350 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 6.1 А. |
| Тиск води на виході | 5.5 бар. |
| Потужність всмоктування | 8 М |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 44 IP |
| Продуктивність | 100 Л/ХВ |
- Цена: 6 810 ₴





