ПРИМЕНЕНИЕ:
MS SMART BOX бренду OMNIGENA компактное, легкое и функциональное устройство, которое благодаря использованию интегрированного с насосом преобразователя частоты, электронной панели управления и датчика давления поддерживает постоянное давление воды в установке, выбранном пользователем (в пределах гидравл. Благодаря вышеназначенному управлению и двигателю типа PM (с постоянными магнитами) гидрофор MS SMART BOX PM характеризуется высокой эффективностью и энергоэффективностью, поскольку потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с классическими гидрофорами. MS SMART BOX PM полностью заменяет традиционный гидрофорный комплект для забора воды из источника, а также отлично подойдет в качестве устройства для «подкачки» давления в городском водопроводе.
Частотный преобразователь и датчик давления, интегрированные в насос, а также полностью электронное управление — гидрофор поддерживает постоянное давление воды в установке, выбранной пользователем, в рамках гидравлических параметров насоса:
- Применение двигателя PM (с постоянными магнитами) и усовершенствованного управления обеспечивает высокую эффективность и потребление электроэнергии значительно меньше по сравнению с классическими гидрофорами.
- Плавное включение и выключение двигателя насоса устраняет гидроударь в системе водоснабжения.
- Автоматический запуск после начала потребления воды (откручивание крана) и автоматическое отключение после окончания потребления воды (закрытие крана).
- Исключительно тихая работа позволяет установить устройство вблизи жилой части дома.
Встроенная защита от:
- про сухой ход.
- о слишком высокая температура воды.
- о перегрузке двигателя.
- о перегреве двигателя.
- o слишком высокое или слишком низкое электрическое напряжение o замерзание воды в корпусе насоса.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:80 л/мин
-
Максимальная высота подъема:45 м. вул
-
Мощность двигателя:0,5 кВт
-
Напруга:230 В
Технические данные:
- Максимальная температура воды: 90 °C
- Степень защиты: IP 44
-
Материальная версия:
- Вал насоса: нержавеющая сталь
- Крыльчатка: технополимер
- Прижимной корпус: нейлон
- основа насоса: технополимер
- Максимальное давление: 4,5 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 45 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 500 кВт |
| Ступінь захисту | 44 IP |
| Вид насоса | Новий |
| Якість води | Чистий |
| Тип вимикача насоса | Електронний |
| Максимальна ефективність насоса | 4200 Л/Год |
| Максимальний тиск | 4.5 Бар |
| Напруга | 230 В |
- Цена: 8 440 ₴







