ПРИМЕНЕНИЕ:
Гидрофор MS 1000 SMART PM бренда OMNIGENA современное устройство, которое благодаря использованию частотного преобразователя, датчика давления и электронного управления поддерживает постоянное давление воды в установке, выбранном пользователем. Благодаря современному решению управления и использованию инновационного двигателя с постоянными магнитами типа PM, гидрофор MS 1000 SMART PM характеризуется высокой эффективностью и потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с классическими гидрофорами. Насос можно успешно использовать для забора воды из скважины или резервуара или в комплекте для повышения давления в водопроводной установке.
Характеристики:
- Современный преобразователь частоты, датчик давления и полностью электронное управление, благодаря которому гидрофор поддерживает постоянное давление воды в установке, выбранной пользователем в рамках гидравлических параметров насоса.
- Применение двигателей PM (с постоянными магнитами) и современное управление обеспечивает высокий КПД и потребление значительно меньше электроэнергии по сравнению с классическими гидрофорными установками.
- Плавный пуск и остановка вращения двигателя исключает гидравлические удары, неблагоприятные для насоса и установки
- Автоматический запуск после начала потребления воды (откручивание крана) и автоматическое отключение после окончания потребления воды (закрытие крана)
- тихая работа (53db) позволяет установить устройство в непосредственной близости к жилой части дома
Встроенные в насос средства защиты защищают устройство от:
- сухой ход (работа без воды)
- слишком высокая температура воды
- перегрузка двигателя
- перегрел двигателя
- слишком высокое или слишком низкое электрическое напряжение
- замерзание воды в корпусе насоса
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:96 л/мин
-
Максимальная высота подъема:60 м
-
Мощность двигателя:0,88 кВт
-
Напруга:230 В
-
Диаметр разъема:1" x 1" дюйм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 75°C Степень защиты: IP 44 Максимальное давление: 6 бар Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротор: нержавеющая сталь Тело давления: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 60 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность (W) | 0.88 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Стан насосу | Новий |
| Ступінь захисту | 44 IP |
| Максимальна температура води | 75 С |
| Максимальний тиск | 6 Бар |
| Потужність двигуна | 880 Вт |
| Максимальна ефективність насоса | 5760 Л/Год |
| Якість води | Чистий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 13 350 ₴








