ПРИМЕНЕНИЕ:
Гидрофорный набор MULTI MH SMART PM 230V OMNIGENA - это гидрофорный комплект с электронным управлением. Используются для полностью автоматического откачивания и обеспечения зданий хозяйственной водой из собственных источников, где уровень грунтовых вод находится на глубине не более 6 метров. Основной задачей насосов MULTI MH SMART PM является повышение давления в водопроводных и гидрофорных установках. Колеба или низкое артериальное давление является распространенной проблемой. Уникальная и прочная конструкция насосов повышения давления MULTI MH SMART PM обеспечивает их длительную и безотказную работу при подключении к сети с необходимым давлением воды.
Гидрофорный набор MULTI MH SMART PM 230V OMNIGENA используется, когда давление воды слишком низкое и затрудняющее повседневное использование. Они могут успешно использоваться, в том числе, в жилых домах и фермах. Аппараты могут перекачивать только чистую воду, без примесей более мельных веществ, а также жидкости с высоким содержанием железа и минеральных соединений, вызывающих образование накипи.
Гидравлики насосов MULTI MH SMART PM /230V OMNIGENA изготовлена из высококачественных, устойчивых к коррозии материалов, таких как:
- рабочие колеса - технополимер
- корпус насоса нержавеющая сталь
- механический сальник - графит/керамика
- вал насоса - нержавеющая сталь
- база насоса - полипропилен
Важнейшей конструктивной особенностью гидравлической части насосов MULTI MH SMART PM /230V OMNIGENA является специальное уплотнение вала. Благодаря ему приборы можно использовать в водопроводных и гидросетях для повышения давления. Высокая устойчивость к уплотнению эффективно защищает двигатель от затопления. Традиционные гидрофорные насосы имеют обычное уплотнение, которое быстро портится при работе под высоким давлением, что приводит к повреждению насоса.Насосы также имеют встроенный обратный клапан, который открывается при уборке воды и автоматически закрывается при закрытии крана.
MULTI MH SMART PM 230V OMNIGENA имеют встроенную сложную, интуитивно понятную электронную панель управления.
Имеет функцию защиты от:
- сухого хода
- слишком высокого давления в системе водоснабжения
- перегрузка двигателя
- перегрева двигателя
- замерзание
- слишком высокого или слишком низкого электрического напряжения,
значительно продлевает срок службы насосов повышения давления.
Насосы повышения давления MULTI MH SMART PM 230V широко используются, потому что они единственные, которые можно подключать к системам водоснабжения под давлением. Они используются в местах, где есть проблемы с переменным или низким давлением воды. Приборы успешно применяются в:
- одно- и многоквартирные дома
- ферми
- садоводство
- летние дома
- рекреационные участки
- малые промышленные и производственные предприятия
Насосы повышения давления MULTI MH SMART PM обладают многими положительными свойствами и преимуществами, такими как:
- высокое качество исполнения
- долгий срок службы
- устойчиво к высокому давлению уплотнения вала
- автоматическая работа устройства
- встроенная защита от перегрева
- встроенная защита от сухого хода
- встроенный напорный бак
- встроенная электронная панель управления
- тихая работа прибора
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:116 л/мин
-
Максимальная высота подъема:48 м. вул
-
Мощность двигателя:0,75 кВт
-
Напруга:230 В
Технические данные:
Максимальная температура воды: 60°C Степень защиты: IP 44 Максимальное давление: 4,8 бар Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Механический сальник: графит/керамика Корпус насоса: нержавеющая сталь База насоса: полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 48 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Стан насосу | Новий |
| Режим роботи | Безперервний - S1 |
| Живлення | 230 B |
| Якість води | Чистий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 10 980 ₴






