ПРИМЕНЕНИЕ:
Гидрофор WZ 1500 SMART PM бренда OMNIGENA– это компактное устройство, которое благодаря использованию частотного преобразователя и электронного управления поддерживает постоянное давление воды в установке, выбранном пользователем. Благодаря вышеизданному управлению и использованию двигателей PM (с постоянными магнитами), гидрофор серии WZ SMART PM характеризуется высокой эффективностью и потребляет гораздо меньше электроэнергии по сравнению с классическими гидрофорами. Использование двигателя плавного СТАРТ/СТОП гидрофорного насоса также исключает гидроударь в водной системе. Насосы запускаются автоматически, когда вода забирается (открывается кран), и автоматически выключаются, когда вода убирается (закрывается кран). Имеет защиту от сухого хода и замерзания.Гидрофор серии WZ SMART PM - это компактное устройство для полностью автоматической подачи свежей, холодной, чистой воды под постоянным давлением. Гидрофор серии WZ SMART PM можно использовать для подачи воды из колодцев или других источников в здании, а также отлично подойдет для полива небольших площадей.
Характеристики:
- Частотный преобразователь и полностью электронное управление — гидрофор поддерживает постоянное давление воды, выбранное пользователем в установке, в пределах гидравлических параметров насоса
- Применение двигателей PM (с постоянными магнитами) и вышеуказанное управление приводит к высокому КПД и потреблению значительно меньше электроэнергии по сравнению с классическими гидрофорами.
- Плавное включение и выключение двигателя насоса устраняет гидроударь в системе водоснабжения
- Автоматический запуск после начала потребления воды (откручивание крана) и автоматическое отключение после окончания потребления воды (закрытие крана)
- Необычайно тихая работа позволяет устанавливать его рядом с жилой частью дома
Встроенная защита от:
- сухой ход
- слишком высокое давление в системе водоснабжения
- перегрузка двигателя
- перегрел двигателя
- перегрев (повышено горячая вода)
- слишком высокое или слишком низкое электрическое напряжение
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_uaПараметры:
-
Максимальная производительность:95 л/мин
-
Максимальная высота подъема:55 м. вул
-
Мощность двигателя:1,5 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1½''x 1½''
Технические данные:
Максимальная температура воды: 60°C Степень защиты: IP 44 Давление в пласте: 1,3 бар Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротор: латунь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 60 м |
| Объем гидробака | 2 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 95 Л/ХВ |
| Ступінь захисту | 54 IP |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Якість води | Чистий |
| Мінімальна температура робочої рідини | 0 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 60 Град. |
| Стан | Новий |
| Об'єм гідробака | 2 Л |
| Максимальна глибина занурення | 8 М |
| Максимальний тиск | 10 Бар |
| Максимальний струм обмотки | 6.5 А. |
- Цена: 10 400 ₴





