ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос WZ 250 используются для обеспечения чистой холодной водой одноквартирных домов, дач, садов, предприятий, мастерских и т.д. Насос способен закачивать воду из глубины не более 8 м.Мини-станция водоснабжения Omnigena WZ 250 предназначена для бесперебойного автоматического водоснабжения индивидуальных жилых домов, полива огорода, наполнения и опорожнения емкостей, обеспечения работы стиральных машин-автоматов и электробойлеров, двухконтурных газовых котлов и водонагревающих колонок при отсутствии водонагревателей. Возможно применение в магистральных водопроводных системах повышения давления. Устройство автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями. В данный момент это самая густая из всех насосных станций. Небольшой размер станции позволяет разместить ее в любом удобном месте Вашего дома.При работе не создает шума и вибрации.Производительность не уступает большому насосу, можно поливать огород и одновременно мыть посуду!
Параметры:
-
Максимальная производительность:35 л/мин
-
Максимальная высота подъема:39 м. вул
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"X1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 44 Материальная версия:
Вал насоса: нержавеющая сталь Ротор: латунь Тело давления: чавун Всасывающий корпус: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 0.25 кВт |
| Вес | 6 кг |
| Продуктивність | 35 Л/ХВ |
| Пропускна здатність | 2.1 куб.м/год |
| Споживана потужність | 250 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Підвищення тиску | Так |
| Якість води | Чистий |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 90 Град. |
| Стан | Новий |
| Встановлення насоса | Горизонтальна |
| Максимальна глибина занурення | 8 М |
| Максимальний робочий тиск | 3.9 |
- Цена: 2 480 ₴






