ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос Multi XP 800 Premium предназначен для перекачивания чистой или слегка загрязненной пресной холодной воды из кольцевых колодцев и других резервуаров. Насоси Multi XP Premium предназначены для применения там, где их гидравлические и технические параметры соответствуют требованиям пользователя. Благодаря высокому параметру подъема Multi XP Premium часто используют для полива. Погружной насос Multi XP 800 Premium оснащен однофазным двигателем 230 В. Известный и уважаемый производитель Omnigena отвечает за дизайн и конструкцию насоса. Многолетний опыт работы в отрасли означает, что бренд использует только лучшие материалы, доступные на рынке, и новейшие решения. Насос XP 800 Premium предназначен для работы с холодной пресной водой с низкой степенью загрязнения. Его диаметр составляет всего 148 миллиметров, а высота – 410 миллиметров. Он также не тяжелый - весит всего 9 кг. Поэтому оборудование является относительно небольшим и удобным в использовании. Предназначен для работы в кольцевых колодцах или других водоемах. Максимальная глубина, на которой можно использовать модель Multi XP 800, составляет 7 метров.Устройство изготовлено из прочных, тщательно отобранных материалов, которые повышают его долговечность. Чтобы защитить устройство от появления вредной ржавчины, использовалась нержавеющая сталь - из нее изготовлен весь корпус насоса. Благодаря небольшой глубине, на которую рассчитано оборудование не было необходимости устанавливать в него тяжелые элементы. Тем не менее были использованы новейшие технологические решения и материалы, которые являются одновременно прочными и гибкими. Рабочие колеса насоса изготовлены из специального полимера, а его всасывающий фильтр изготовлен из ударопрочного материала.Производитель оснастил насос поплавковым переключателем, позволяющим осуществлять эффективное управление. Поплавок, известный как груша, плавает на поверхности воды и отвечает за контроль ее уровня. Когда он находится на поверхности, запускается насос. Однако когда поплавок падает, устройство выключается. Производитель оснастил насос стандартным кабелем длиной 10 метров.Общенный насос Multi XP 800 Premium с двигателем 230 В имеет гарантированную мощность 0,8 кВт. Это гарантирует стабильную производительность 110 литров в минуту и позволяет поднимать жидкости на высоту до 30 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:110 л/мин
-
Максимальная высота подъема:30 м
-
Мощность двигателя:0,8 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:1 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IPX8 Максимальная глубина погружения [метры]: 7 Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротори: технополимер Вискотучие сито: ударопрочный материал Механический сальник: карбид кремния/углерод
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Продуктивність | 110 Л/ХВ |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Стан | Новий |
| Максимальна глибина занурення | 7 М |
| Потужність двигуна | 800 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 3.5 А. |
| Максимальний розмір домішок | 1 мм |
- Цена: 4 170 ₴




