Применение:
Погружающий насос Multi XP 1000 – устройство от одного из лучших производителей в отрасли - бренда Omnigena. Представленная модель глубинного насоса создана на основе комплектующих высочайшего качества. Решение, использованное в модели XP 1000, является результатом многолетнего опыта производителя. Что, несомненно, заслуживает внимания, так это уникальная конструкция гидравлической части. Благодаря этому устройство способно предложить гораздо большее давление, чем конкурирующие продукты в том же ценовом диапазоне.Высота насоса составляет всего 435 миллиметров, диаметр 148 миллиметров и вес 10 кг. Устойчив к механическим повреждениям и ржавчине, что является результатом материалов, используемых в процессе производства. Для его создания корпус устройства был изготовлен, в том числе, из нержавеющей стали. Рабочие колеса насоса изготовлены из чрезвычайно прочного и гибкого полимера, а для изготовления фильтра всасывания используется материал с повышенной ударопрочностью.Важным элементом насоса является специальный поплавок, который контролирует работу оборудования. Благодаря этому вы можете оставлять его без присмотра, не беспокоясь о том, что он перегреется и выйдет из строя. Когда уровень воды достаточно высокий и поплавок плавает на поверхности, насос запускается и работает нормально. Если уровень воды резко падает, устройство автоматически выключается.Модель XP 1000 работает от двигателя 230 В мощностью 1 кВт. Это позволяет достичь стабильной производительности 110 литров в минуту – при подъеме на максимальную высоту 40 метров. Прибор оснащен шнуром питания стандартной длины 10 метров.Обнующий насос Multi XP 1000 Premium – это прежде всего высокая эффективность. Однако важна и система повышения давления, что позволяет использовать устройство для откачки воды из кольцевых колодцев и резервуаров. Также оборудование успешно используется в системе обеспечения чистой водой односимейных или дачных домов.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Погружающий насос Multi XP 1000 – устройство от одного из лучших производителей в отрасли - бренда Omnigena. Представленная модель глубинного насоса создана на основе комплектующих высочайшего качества. Решение, использованное в модели XP 1000, является результатом многолетнего опыта производителя. Что, несомненно, заслуживает внимания, так это уникальная конструкция гидравлической части. Благодаря этому устройство способно предложить гораздо большее давление, чем конкурирующие продукты в том же ценовом диапазоне.Высота насоса составляет всего 435 миллиметров, диаметр 148 миллиметров и вес 10 кг. Устойчив к механическим повреждениям и ржавчине, что является результатом материалов, используемых в процессе производства. Для его создания корпус устройства был изготовлен, в том числе, из нержавеющей стали. Рабочие колеса насоса изготовлены из чрезвычайно прочного и гибкого полимера, а для изготовления фильтра всасывания используется материал с повышенной ударопрочностью.Важным элементом насоса является специальный поплавок, который контролирует работу оборудования. Благодаря этому вы можете оставлять его без присмотра, не беспокоясь о том, что он перегреется и выйдет из строя. Когда уровень воды достаточно высокий и поплавок плавает на поверхности, насос запускается и работает нормально. Если уровень воды резко падает, устройство автоматически выключается.Модель XP 1000 работает от двигателя 230 В мощностью 1 кВт. Это позволяет достичь стабильной производительности 110 литров в минуту – при подъеме на максимальную высоту 40 метров. Прибор оснащен шнуром питания стандартной длины 10 метров.Обнующий насос Multi XP 1000 Premium – это прежде всего высокая эффективность. Однако важна и система повышения давления, что позволяет использовать устройство для откачки воды из кольцевых колодцев и резервуаров. Также оборудование успешно используется в системе обеспечения чистой водой односимейных или дачных домов.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:110 л/мин
-
Максимальная высота подъема:40 м
-
Мощность двигателя:1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:1 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IPX8 Максимальная глубина погружения [метры]: 7 Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротори: технополимер Вискотучие сито: ударопрочный материал Механический сальник: карбид кремния/углерод
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Продуктивність | 110 Л/ХВ |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода,з легка брудна |
| Максимальна глибина занурення | 7 М |
| Потужність двигуна | 1000 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 4.5 А. |
| Максимальний розмір домішок | 1 мм |
| Кабель живлення | 10 М |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴




