ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый погружной насос MULTI TP 800 бренда OMNIGENA, предназначен для забора свежей, чистой, холодной воды из кольцевых колодцев и больших резервуаров. Конструкция насоса обеспечивает принудительное охлаждение протекающей водой вдоль двигателя. Благодаря такому решению насос может периодически работать в состоянии частичного погружения. Работа MULTI TP 800 контролируется автоматически с помощью поплавочного контроллера (так называемого поплавка). Диапазон гидравлических параметров, включая создаваемое высокое давление, и простота установки насоса позволяют использовать его для полива, водоснабжения одноквартирных домов, дач, а также для полива садов и небольших сельскохозяйственных угодий.Насос Multi TP 800 с однофазным двигателем (230 В) от Omnigena можно использовать как для откачки воды из затопленных помещений и резервуаров (подвалы, гаражи, дома, бассейны и т.д.), так и для подачи проточной чистой воды из кольцевые колодцев. Насос с успехом можно использовать для полива сада и приусадебных участков, поскольку это один из немногих погружающих насосов, способных создавать давление в насосной системе.Насос изготовлен из прочных и проверенных конструкционных материалов. Это обеспечит надежную работу в течение длительного времени. Оснащен 10-метровым электрическим кабелем с вилкой. Модель Multi TP 800 предназначена для работы с гибким шлангом, однако напорные патрубок можно открутить, а выход насоса с внутренней резьбой можно использовать для подключения напорной трубы.Насос оснащен поплавковым переключателем, который отвечает за управление работой насоса. Плавающая груша плавает на поверхности воды, контролируя ее уровень. Когда он поднимается вверх, включается насос. Когда уровень воды начинает падать, плавающая лампа опускается и отключает устройство. Как уровень запуска, так и уровень остановки насоса можно регулировать, удлиняя или укорачивая кабель поплавочного выключателя. Кабель между плавающей колбой и насосом не может быть короче 8 см.Благодаря небольшим размерам насоса его можно использовать в тесных и труднодоступных местах. Его установка и использование просты. Насос перекачивает до 92 литров воды в минуту, а мощность двигателя способна поднять жидкость на высоту до 30 метров. Прибор работает тихо и не мешает окружающему пространству.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:92 л/мин
-
Максимальная высота подъема:30 м
-
Мощность двигателя:0,8 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 30 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротори: технополимер Входной фильтр: пластик Кришка насоса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Продуктивність | 92 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода,з легка брудна |
| Максимальна ефективність насоса | 5520 Л/Год |
| Максимальний тиск | 3 Бар |
| Потужність двигуна | 800 Вт |
| Довжина кабелю | 10 М |
- Цена: 4 010 ₴




