ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый погружной насос MULTI TP 1000 бренда OMNIGENA , предназначен для забора свежей, чистой, холодной воды из кольцевых колодцев и больших резервуаров. Конструкция насоса обеспечивает принудительное охлаждение протекающей водой вдоль двигателя. Благодаря такому решению насос может периодически работать в состоянии частичного погружения. Работа MULTI TP 1000 контролируется автоматически с помощью поплавцевого контролера (так называемого поплавка). Диапазон гидравлических параметров, включая создаваемое высокое давление, и простота установки насоса позволяют использовать его для полива, водоснабжения одноквартирных домов, дач, а также для полива садов и небольших сельскохозяйственных угодий.Данный погружной насос Multi TP 1000 Omnigena может быть полезен для различных применений: например, он позволяет быстро вылить воду из затопленных помещений. Отбыто это быстро, ведь максимальная производительность насоса составляет целых 92 литра в минуту. Если воду нужно протолкнуть далеко, это также не станет проблемой для этого погружного насоса благодаря высокому выходному давлению, который он создает (максимальная высота подъема 40 метров редко встречается среди погружных насосов). Этот насос можно даже использовать для полива прямо из шланга или с помощью спринклера.Важным преимуществом глубинного насоса Multi TP 1000 есть поплавок. Благодаря этому нет риска сухого хода и повреждения насоса. Когда он качает воду из колодца или другой емкости, в которую он погружен, он просто выключится. Насос работает, когда поплавочная груша поднята, когда она опускается, насос выключается.
Достоинства насоса:
- электрический кабель длиной до 10 метров
- насос небольшое, нагнетательное отверстие расположено в верхней части - эти особенности означают, что его можно установить даже там, где мало места, нужно лишь помнить, что поплавок может свободно подниматься и опускаться
- Насос Multi TP 1000 имеет напорное отверстие, к которому можно легко подключить гибкий шланг и закрепить его с помощью хомута. Вы можете открутить этот разъем и использовать стандартную внутреннюю резьбу в насосе и подключить к нему соответствующий разъем и кабель.
- Управлять насосом очень просто: просто подключите шланг и включите питание
- Погружающий насос Multi TP 1000 оснащен двигателем мощностью 1000 Вт. Он не очень мощный, но эффективность и давление очень хорошие, а работа бесшумная.
- Насос защищен от сухого хода: имеет поплавковый контроллер
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_uaПараметры:
-
Максимальная производительность:92 л/мин
-
Максимальная высота подъема:40 м
-
Мощность двигателя:1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 30 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротори: технополимер Входной фильтр: пластик Кришка насоса: пластик
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1 кВт |
| Продуктивність | 92 Л/ХВ |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода,з легка брудна |
| Максимальна ефективність насоса | 5520 Л/Год |
| Максимальний тиск | 4 Бар |
| Потужність двигуна | 1000 Вт |
| Довжина кабелю | 10 М |
- Цена: 4 380 ₴




