ПРИМЕНЕНИЕ:
Многоступенчатый насос Multi SP 1100 бренда OMNIGENA предназначен для перекачивания чистой холодной пресной воды из кольцевых колодцев и других водоемов. Насос является подходящим выбором для орошения в домашних условиях и для дренажных применений.Представляем еще одно устройство от бренда Omnigena - данная модель предназначена для откачки воды из кольцевых колодцев и других емкостей. Omnigena, которая отвечает за его производство, является опытной компанией из Италии. В ее портфолио представлен широкий ассортимент насосного оборудования разных типов. Он хорошо знает, в чем нуждаются конкретные установки и их пользователи. Описанная здесь модель в первую очередь подходит для разнообразных бытовых применений. Это будет идеальным инструментом, если кто-то ищет оборудование, которое можно использовать для полива домашнего сада, теплиц, газона или небольшой фермы в хозяйственном здании. Его также можно использовать для дренажа. Его наибольшими преимуществами являются:
- долговечность,
- простота использования,
- идеально подходит для домашнего использования.
Производится из технополимера и нержавеющей стали. Благодаря этому это будет оборудование, которое будет служить качественно и долго. Конечно, в вышеупомянутых программах также важен комфорт использования. Оснащение оснащено, среди прочего, ручкой, благодаря которой транспортировка не является проблемой как на более крупные, так и на более короткие расстояния, где устройство нужно транспортировать. По техническим параметрам данная модель является однофазным двигателем мощностью 1.1 кВт. Благодаря этому насос может достигать максимальной производительности 100 литров в минуту. Этого достаточно для любого домашнего использования. Ввод в эксплуатацию и предыдущий монтаж также чрезвычайно просты. Все это делает его очень охотно приобретаемым устройством. Конечно, мы предлагаем и другие модели с похожим функционалом, но другими техническими параметрами. Мы будем рады помочь вам выбрать правильный для конкретных применений - пожалуйста, связь с нами. Мы также предлагаем ряд разнообразных аксессуаров, которые облегчат установку.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_uaПараметры:
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:38 м. вул
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IPX8 Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь / технополимер Механический сальник: карбид кремния – графит Ротор: технополимер Всасывающие сита / основание: технополимер
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Продуктивність | 100 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода,з легка брудна |
| Максимальна ефективність насоса | 6000 Л/Год |
| Максимальний тиск | 3.8 Бар |
| Потужність двигуна | 1100 Вт |
| Довжина кабелю | 10 М |
- Цена: 4 110 ₴





