ПРИМЕНЕНИЕ:
Насосы серии MULTI WQ 1100F бренда OMNIGENA - это чугунные многоступенчатые погружные насосы типа WQ с большой высотой подъема. Модель является ответом на спрос потребителей на погружные насосы для полива из прочного чугуна, которые создают высокое давление. Насосы предназначены для перекачивания чистой холодной пресной воды. Насос можно использовать для откачки воды из затопленных подвалов и гаражей, пустых бассейнов, откачки воды из водоемов (ставок, озеро) для ее дальнейшего полива, а также для сбора воды, например, для строительных нужд. Хорошо подойдет как для личного использования, так и на предприятиях.Твердый корпус насоса выполнен из чугуна. Компактный дизайн позволяет использовать устройство в труднодоступных и узких местах. Как установка, так и эксплуатация беспроблемные. Насос работает с высокой эффективностью (210 л/мин), и при этом является энергосберегающим и относительно тихим. Насос имеет 8-метровый кабель питания.Устройство оснащено специальным контрольным поплавком, который контролирует работу насоса и защищает его от сухого хода. Поплавок запускает насос, когда уровень воды поднимается, и выключает его, когда вода падает и достигает минимально возможной высоты.Насос Multi WQ 1100F имеет встроенный нагнетающий патрубок диаметром 2 дюйма из пластика, который работает с гибкими шлангами. Кроме того, вы также можете использовать внутренний резьбовой выход от насоса (после откручивания разъема) для подключения, например, напорной трубы.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:270 л/мин
-
Максимальная высота подъема:30 м
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"
-
Длина кабеля питания:8 м
-
Максимальный размер примесей:0,5 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 30 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: чавун Ротори: чавун Входной фильтр: нержавеющая сталь Кришка насоса: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Продуктивність | 270 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода,з легка брудна |
| Максимальна ефективність насоса | 16200 Л/Год |
| Максимальний тиск | 3 Бар |
| Потужність двигуна | 1100 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 7 А. |
| Довжина кабелю | 8 М |
- Цена: 7 390 ₴





