ПРИМЕНЕНИЕ:
Насосы серии MULTI WQ - это чугунные многоступенчатые погружные насосы типа WQ с большой высотой подъема. Модель является ответом на спрос потребителей на прочные чугунные погружные насосы, которые создают высокое давление. Насосы предназначены для перекачивания чистой холодной пресной воды. Погружающий насос Multi WQ 1500F компании Omnigena - это многоступенчатое устройство с однофазным двигателем (230 В). Насос предназначен для перекачивания свежей, холодной и чистой воды. В воде могут быть небольшие добавки, но их диаметр не должен превышать 5 мм.Прибор можно использовать во многих ситуациях. Благодаря возможности создания высокого давления, насос рекомендован для полива и там, где воду нужно перекачивать на большое расстояние или на большую высоту. Рекомендовано для домохозяйств, фермерских хозяйств и садоводских компаний. Кроме того, устройство используется для откачки воды с затопленных поверхностей, например подвалов, гаражей, затопленных помещений, пустых бассейнов, откачки воды из озера или пруда и т.д.Насос изготовлен из прочного чугуна и нержавеющей стали. Прибор устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Отличается небольшим размером, поэтому его можно размещать в труднодоступных местах и узких пространствах. Установка насоса происходит быстро и легко, а использование не вызывает особых проблем. Насос оснащен контрольным поплавком, который контролирует уровень воды и включает или выключает устройство в зависимости от заданной конфигурации. Поплавок дополнительно обеспечивает эффективную защиту от сухого хода, который может повредить механизм. В комплект насоса входит заводской электрический кабель с вилкой длиной 10 метров.Насос оснащен 2-дюймовым выпускным отверстием, к которому можно подключить гибкий шланг. Если насос должен работать, например, с напорной трубой, просто открутите соединитель и используйте резьбовой выход насоса.Насос Multi WQ 1500F имеет двигатель мощностью 1.5 кВт, который позволяет перекачивать до 270 литров в минуту и поднимать воду на максимальную высоту 40 метров. Работа насоса тихая и энергосберегающая.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:270 л/мин
-
Максимальная высота подъема:40 м
-
Мощность двигателя:1,5 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"
-
Длина кабеля питания:8 м
-
Максимальный размер примесей:0,5 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 30 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: чавун Ротори: чавун Входной фильтр: нержавеющая сталь Кришка насоса: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Продуктивність | 270 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода,з легка брудна |
| Максимальний тиск | 4 Бар |
| Потужність двигуна | 1500 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 9 А. |
| Довжина кабелю | 8 М |
- Цена: 9 240 ₴





