Погружающий насос MAXI DIVER 1200 бренда Omnigena предназначен для перекачивания чистой или слегка загрязненной холодной пресной воды из скважин, больших резервуаров и трубчатых колодцев – при условии, что позволяет их внутренний диаметр. Высокое давление воды, компактная конструкция и простота установки насоса MAXI DIVER 1200 делают его пригодным для орошения.
💧 Насосы и запчасти Omnigena — в наличии
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Технические данные:
| Максимальная температура воды: | 35°C |
| Максимальная глубина погружения: | 4 м |
| Максимальное количество запусков: | 20/годину |
| Длина кабеля: | 20 м |
| Максимальное количество загрязнения: | 1 мм |
| Степень защиты: | IP68 |
| Класс изоляции: | Б |
Выполнение материала:
| Справа: | технополимер |
| Корпус насоса: | нержавеющая сталь |
| Механическая железа: | керамика/графит |
| Ротори: | нори |
| Дифузори: | Норил |
| Всасывающее сито: | технополимер |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 4 м |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна температура води | 35 С |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода,з легка брудна |
| Максимальна глибина занурення | 4 М |
| Кабель живлення | 10 М |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴





