ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос SP 550 AUTO бренда OMNIGENA - это погружной насос, предназначенный для откачки чистой, холодной и серой воды, содержащий органические загрязнители с максимальным диаметром 25 мм, из затопленных помещений, подвалов, колодцев или из бассейнов и резервуаров. SP 550 AUTO вместо традиционного поплавочного контроля имеет встроенный поплавок, что позволяет использовать его в узких отверстиях колодцев или смотровых комнатах. Работа насоса контролируется ползунком на корпусе, который задает уровень активации. В автоматическом режиме насос запускается, когда уровень жидкости достигает высоты указанной ползунком, и выключается, когда уровень жидкости достигает 11 см от основания насоса. В РУЧНОм режиме насос работает непрерывно, пока уровень перекачиваемой жидкости не достигнет 5 см от основания устройства.Погружающий насос SP 550 Auto с однофазным двигателем от Omnigena предназначен для перекачки холодной, чистой или слегка загрязненной воды из затопленных помещений, бассейнов или колодцев. Насос можно использовать только сродка. Он не рассчитан на непрерывную работу. Прибор для домашнего использования.Насос имеет прочную конструкцию из высококачественного пластика. Оснащен 10-метровым шнуром питания. Прибор небольшой и легкий. Это позволяет использовать его в труднодоступных местах. На насосе есть специальный ползунок для установки момента запуска насоса.Прибор имеет два режима работы: ручной и автоматический. В обоих режимах момент запуска насоса зависит от настроек ползунка. В автоматическом режиме устройство отключится, когда уровень воды достигнет 8 см от основания. В ручном режиме насос будет работать непрерывно, пока не останется около 4 см высоты воды. В ручном режиме устройство требует постоянного присмотра и должно быть выключено в нужное время, чтобы предотвратить сухое ход и повреждение двигателя.Насос очень эффективен. Двигатель мощностью 550 Вт перекачивает до 195 литров воды в минуту. Встроенный разъем адаптирован для работы с гибким напорным шлангом. Насос прост в установке и эксплуатации. Двигатель малой мощности работает тихо и не мешает окружающим.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:195 л/мин
-
Максимальная высота подъема:7 м
-
Мощность двигателя:0,55 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:25 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Посада на работе: вертикальный Материальная версия:
Справа: технополимер Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: пластик Кришка насоса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 195 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Максимальний тиск | 0.7 Бар |
| Потужність двигуна | 550 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 2.4 А. |
| Кабель живлення | 10 М |
- Цена: 2 480 ₴






