ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос SP 750 AUTO бренда OMNIGENA – это погружной насос, предназначенный для откачки чистой, холодной и серой воды, содержащий органические загрязнители с максимальным диаметром 25 мм, из затопленных помещений, подвалов, колодцев или из бассейнов и резервуаров. SP 750 AUTO вместо традиционного поплавочного контроля имеет встроенный поплавок, что позволяет использовать его в узких отверстиях колодцев или смотровых комнатах. Работа насоса контролируется ползунком на корпусе, который задает уровень активации. В автоматическом режиме насос запускается, когда уровень жидкости достигает высоты указанной ползунком, и выключается, когда уровень жидкости достигает 11 см от основания насоса. В РУЧНОм режиме насос работает непрерывно, пока уровень перекачиваемой жидкости не достигнет 5 см от основания устройства.Насос SP 750 Auto может работать в двух режимах. В автоматическом режиме устройство не требует контроля со стороны пользователя. Насос включается в соответствии с настройками ползунка и прекращает покачивание, когда уровень воды составляет 8 см от земли. В ручном режиме насос работает непрерывно, поэтому важно постоянно контролировать устройство. В ручном режиме насос может качать до уровня воды 4 см. Если его не отключить вовремя, он может высохнуть и повредить устройство.
Насос прост в установке и эксплуатации. Маломощный двигатель гарантирует эффективную, но относительно тихую работу. Устройство является энергосберегающим. Насос пропускает до 230 литров воды в минуту.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:230 л/мин
-
Максимальная высота подъема:8 м
-
Мощность двигателя:0,75 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:25 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: технополимер Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: пластик Кришка насоса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Продуктивність | 230 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста і злегка забруднена вода, вільна від мелючих елементів |
| Максимальний тиск | 0.8 Бар |
| Потужність двигуна | 750 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 3.3 А. |
| Кабель живлення | 10 М |
- Цена: 3 000 ₴






