ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос TP 250 бренда OMNIGENA предназначен для перекачивания чистой холодной воды из кольцевых колодцев и резервуаров. Его часто используют для откачки воды из затопленных помещений. Насос имеет поплавковый регулятор, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует его активацию и защищает от сухого хода.Погружающий насос TP 250 Omnigena с однофазным двигателем (230 В) предназначен для откачивания воды из резервуаров и из затопленных помещений: подвалов, гаражей, других затопленных помещений. Аппарат может перекачивать чистую и слегка загрязненную воду (диаметр примесей не должен превышать 5 мм). Если в воде могут быть более крупные добавки, включая измельчающие элементы, такие как песок, насос следует подвесить на веревке или цепи примерно на 0.5 метра от дна резервуара, который нужно опорожнить, или от пола комнаты.Насос устойчив к коррозии и износа. Имеет корпус из ударопрочного пластика с роторами Noryl. Он небольшой по размеру и весу. Он подойдет к труднодоступным местам. Удобная переноска обеспечивает специальная ручка. Отличается тихой работой, быстрым монтажом и простотой эксплуатации. Устройство совместимо с гибкими напорными шлангами диаметром 25, 32 или 40 мм.Насос нельзя использовать для постоянной работы, например, в водоемах. Устройство работает с производительностью до 100 литров воды в минуту. Он предназначен только для домашнего использования. Насос оснащен термовыключателем для защиты двигателя от перегрева и автоматическим поплавковым выключателем, который отключает насос при низком уровне воды (поплавки регулируются по длине). Устройство имеет заводской кабель питания длиной 6 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:6,5 м
-
Мощность двигателя:0,25 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:6 м
-
Максимальный размер примесей:5 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: пластик Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: пластик Кришка насоса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.25 кВт |
| Продуктивність | 100 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста і злегка забруднена вода, вільна від мелючих елементів |
| Максимальний тиск | 0.65 Бар |
| Потужність двигуна | 250 Вт |
| Максимальний тиск насоса | 0.65 |
| Довжина кабелю | 6 М |
| Макс. струм обмотки | 1.2 А |
- Цена: 1 630 ₴





