ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос TP 400 бренда OMNIGENA предназначен для перекачивания чистой холодной воды из кольцевых колодцев и резервуаров, а также серой воды с вкраплениями, максимальный диаметр которых не превышает 30 мм. Также его часто используют для откачки воды из затопленных помещений. Насос имеет поплавковый регулятор, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует его активацию и защищает от сухого хода.Погружающий насос Omnigena TP 400 предназначен только для бытовых целей и откачивания воды с небольшой загрязненностью. Дренажные Насосы Omnigena TP 400 используются, в частности, для опорожнения затопленных скважин, подвалов, гаражей и плавающих бассейнов. Omnigena TP 400 оснащен поплавковым регулятором, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует его активацию и защищает от работы уса. Корпус дренажного насоса изготовлен из прочного пластика, рабочее колесо с дрилу. Чтобы мусор, грязь, песок на дне не попадали на сетку фильтра и всасывающую трубу, насос необходимо подвесить на расстоянии 10 см от дна или установить на подставку.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:130 л/мин
-
Максимальная высота подъема:5 м
-
Мощность двигателя:0,4 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:6 м
-
Максимальный размер примесей:30 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: пластик Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: пластик Кришка насоса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.4 кВт |
| Продуктивність | 130 Л/ХВ |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Пропускна здатність | 7.8 куб.м/год |
| Споживана потужність | 400 Вт |
| Підвищення тиску | Ні |
| Якість води | Чистий |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 Град. |
| Стан | Новий |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Максимальна глибина занурення | 5 М |
- Цена: 1 790 ₴




