ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос TP 500 NOX бренду Omnigena предназначен для перекачивания чистой и грязной, холодной воды из кольцевых колодцев и резервуаров, а также серой воды, содержит органические добавки с максимальным диаметром не более 5 мм. Конструкция насоса обеспечивает принудительное охлаждение водой, протекающей вдоль двигателя. Благодаря такому решению насос может периодически работать в состоянии частичного погружения, например, при откачивании воды из затопленных помещений. Насос имеет поплавковый регулятор, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует его активацию и защищает от сухого хода. TP 500 INOX характеризуется высоким уровнем обработки, металлические элементы полностью изготовлены из нержавеющей стали.Насос устойчив к коррозии и износу. Для его изготовления использовались только проверенные элементы дизайна. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, рабочие колеса изготовлены из Noryl. Устройство характеризуется прочной конструкцией, которая обеспечит надежную работу на самой высокой скорости в течение длительного времени.Компактная конструкция насоса позволяет использовать его даже в труднодоступных местах. Малый вес и специальная ручка позволяют быстро и свободно перемещать устройство в любое место. Насос TP 500 INOX быстро устанавливается и прост в использовании. Кроме того, он работает тихо и экономично (мощность электродвигателя переменного тока составляет 500 Вт). Аппарат адаптирован для работы с гибкими нагнитальными шлангами. Насос имеет заводской шнур питания длиной 10 метров.Если насос требует подвески, используйте для этого специальную веревку или цепь. Не подвешивайте устройство к шнуру питания или шлангу. Открытие насоса во время работы может привести к перегреву двигателя и повреждению устройства. Эффективной защитой является установленный на заводе поплавок. Он проверяет уровень воды в месте откачки и, если он достигает низкого уровня, отключает насос. Насос TP 500 INOX имеет максимальную производительность до 140 литров в минуту. Устройство нельзя использовать для работы, которая требует непрерывной работы, например, для перекачивания воды в фонтан. Насос только для домашнего использования.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:140 л/мин
-
Максимальная высота подъема:7 м
-
Мощность двигателя:0,4 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:5 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: нержавеющая сталь Кришка насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.4 кВт |
| Продуктивність | 140 Л/ХВ |
| Довжина кабелю живлення | 10 М |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста і злегка забруднена вода, вільна від мелючих елементів |
| Потужність двигуна | 500 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 2.2 А. |
| Максимальний тиск насоса | 0.7 |
- Цена: 2 480 ₴





