ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос TP 550 BW/INOX бренда Omnigena предназначен для перекачивания чистой и грязной, холодной воды из кольцевых колодцев и резервуаров, а также серой воды с содержанием органических примесей с максимальным диаметром не более 35 мм. Его часто используют для откачки воды из затопленных помещений. Насос имеет поплавковый регулятор, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует его активацию и защищает от сухого хода. TP 550BW/INOX характеризуется высоким уровнем обработки. Крыльчатка обладает повышенной устойчивостью к истиранию, а корпус насоса сохраняет высокий эстетический уровень без какого-либо обслуживания в течение всего срока службы.Насос устойчив к коррозии и износу. Прибор изготовлен из самых качественных, проверенных материалов. Корпус насоса TP 550 BW INOX изготовлен из нержавеющей стали, а рабочие колеса изготовлены из Noryl. Прочная конструкция позволяет работать в любых условиях длительное время.Насос разработан для использования в узких и других труднодоступных местах. Он небольшой по размеру и весит всего несколько килограммов. Он оснащен ручкой, с помощью которой можно переносить устройство с одного места на другое. Монтаж насоса быстрый и простой, а устройство работает тихо. Насос предназначен для работы в сочетании с гибким напорным шлангом. Прибор имеет 10-метровый кабель питания.Если насос нужно подвесить, используйте цепь или подходящую веревку. Устройство нельзя вешать на электрический кабель или шланг. TP 550 BW INOX является моделью погружного насоса, поэтому во время работы он должен быть полностью погружен. В противном случае двигатель может перегреться. Устройство автоматически отключается, когда вода из заданного места откачивается. При отключении насоса отвечает специальный контрольный поплавок, которым он оснащен.Насос работает с производительностью до 150 литров в минуту. Его можно использовать только в бытовых целях. Устройство не подходит для работы, требующей постоянного подключения устройства, например, при перекачивании воды в пруду.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:150 л/мин
-
Максимальная высота подъема:7 м
-
Мощность двигателя:0,55 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:35 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: нержавеющая сталь Кришка насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Продуктивність | 150 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Максимальний тиск | 0.7 Бар |
| Потужність двигуна | 550 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 2.5 А. |
| Довжина кабелю | 10 М |
- Цена: 2 690 ₴




