ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос TIPI 250AUTO бренда Omnigena – это погружной насос, предназначенный для перекачивания чистой, холодной воды и серой воды, содержащий органические добавки с максимальным диаметром не более 5 мм. Вместо традиционного поплавочного управления, насос TIPI 250AUTO имеет встроенный поплавок, что позволяет использовать его в узких скважинах и для инспекций. Насос управляется ползунком на корпусе, который устанавливает уровень, при котором включается устройство. В автоматическом режиме насос запускается, когда уровень жидкости достигает высоты, обозначенной ползунком. Благодаря специальному решению гидравлической камеры, TIPI 250 перекачивает воду почти до дна поверхности, на которой она размещена. Это ценная функция везде, где в затопленной поверхности отсутствует инспекционная камера.Погружающий насос TIPI 250 Auto с однофазным двигателем (230 В) от Omnigena используется для откачки воды из затопленных поверхностей, резервуаров и помещений (подвалов, гаражей, бассейнов, колодцев и т.д.). Насос предназначен только для бытового использования. Он не предназначен для выполнения работы в непрерывном режиме.Устройство небольшое, компактное и легкое. Благодаря этому его можно успешно использовать в узких и труднодоступных местах, например, в люках. Он также не имеет традиционного поплавочного управления, а имеет встроенный электронный поплавковый выключатель. Насос оснащен 10-метровым электрическим кабелем и имеет специальный термовыключатель, который защищает двигатель от перегрева и отключает насос, если он начинает работать неправильно.Насос TIPI 250 Auto имеет два режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом режиме устройство не требует присмотра. Насос запускается, когда уровень воды от основания составляет не менее 15 см, и выключается, когда вода падает примерно до 6 см от основания. В ручном режиме возможно откачать почти всю воду (2-3 мм от основания) при условии контроля работы насоса и его выключения в нужное время. Если оставить устройство включенным в месте, где нет воды, это приведет к работе уса и может привести к необратимому повреждению механизма.Насос имеет встроенный напорный патрубок, совместимый с гибкими напорными шлангами. Он работает с производительностью до 100 литров в минуту. Его сборка очень проста. Кроме того, маломощный двигатель мощностью 250 Вт обеспечивает тихую работу.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:100 л/мин
-
Максимальная высота подъема:6 м
-
Мощность двигателя:0,26 кВт
-
Напруга:230 В
-
Выпускное отверстие:1 дюйм
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный уровень загрязнения:5 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочее положение: вертикальный Выполнение материала:
Корпус насоса: пластик Ротор: технополимер ППО Впускной фильтр: пластик Кришка насоса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Вес | 5 кг |
| Продуктивність | 100 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 260 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 1.8 А. |
| Кабель живлення | 10 М |
- Цена: 1 900 ₴


