Погружающий многоступенчатый насос RAIN BARREL 750 бренда Omnigena предназначен для перекачивания чистой, холодной, пресной воды из скважин и других резервуаров без необходимости дополнительного охлаждающего кожуха. Благодаря относительно высокому давлению, который достигает этот насос, он также идеально подходит для перекачивания воды из затопленных помещений и на большие расстояния.
-
Максимальная емкость:55 л/мин
-
Максимальная высота подъема:23 м
-
Мощность двигателя:0,38 кВт
-
Напруга:230 В
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Максимальная глубина погружения: 4 м Рабочее положение: вертикальный Длина кабеля: 10 м Класс изоляции: Б Выполнение материала:
Справа: технополимер Ротори: нори Корпус насоса: технополимер Всасывающее сито: технополимер Механические сальники: керамика/графит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 23 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 55 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 380 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴





