ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос TIPI 400AUTO бренда Omnigena - это погружной насос, предназначенный для перекачивания чистой, холодной и серой воды, содержащий органические загрязняющие вещества, максимальный диаметр которых не превышает 5 мм. Насос TIPI 400AUTO вместо традиционного поплавочного управления имеет встроенный поплавок, что позволяет использовать его в узких отверстиях колодцев и смотровых комнатах. Работа помпы контролируется ползунком на корпусе, который определяет уровень активации устройства. В автоматическом режиме насос запускается, когда уровень жидкости достигает высоты указанной ползунком. TIPI 400, благодаря специальному решению гидравлической камеры, откачивает воду почти до дна земли, на которой она находится. Это ценная функция, если на затопленной территории нет смотрового колодца.Он предназначен только для домашнего использования. Насос нельзя использовать для задач, требующих длительной работы, например, в пруду. Он был специально разработан для использования в узких отверстиях (люках). Насос TIPI AUTO имеет две функции: AUTO и MANUAL. В режиме AUTO, когда уровень жидкости поднимается до 15 см от основания, электронный поплавок включает насос. После слива жидкости электронный поплавок автоматически отключит насос, когда уровень жидкости достигнет 6 см от основания насоса. В РУЧНОм режиме насос способен перекачивать жидкость до самого основания при условии, что пользователь контролирует его работу и после откачки воды отключает его от источника питания или устанавливает функцию работы в режим АВТО. Насос TIPI оснащен термовыключателем, который защищает насос от перегрева в случае неправильной работы.
Параметры:
-
Максимальная производительность:120 л/мин
-
Максимальная высота подъема:8 м
-
Мощность двигателя:0,4 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:1"
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:5 мм
Технические данные :
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: пластик Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: пластик Кришка насоса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 6 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 400 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 1.8 А. |
| Кабель живлення | 10 М |
| Продуктивність | 120 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴


