ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ INOX PRO бренда Omnigena для серой воды, дождевой воды, дренажа и сточных вод имеет широкий спектр применения, его можно использовать в сельском хозяйстве, агротуризме или односимейных домах, а также на муниципальных предприятиях и в производственных процессах. конструкция насоса с выпускным отверстием, расположенным вертикально на крышке насоса, обеспечивает охлаждение с помощью перекачиваемой среды, протекающей вдоль двигателя. Благодаря такому решению насос может периодически работать в состоянии частичного погружения, например, при откачивании воды из затопленных помещений или дренажных канав. Насос имеет поплавковый регулятор, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует его активацию и защищает от сухого хода. Все компоненты насоса полностью изготовлены из нержавеющей стали.Производитель INOX является одной из ценных и узнаваемых компаний по производству глубинных насосов. Модель WQ 0.75 INOX PRO предназначена для работы в очень сложных условиях, где чистота воды не имеет малейшего значения и в ней могут быть постоянные элементы, которые в случае стандартных насосов могут привести к их обезвоживанию.. Компания INOX оснастила модель специальным типом поплавка, что позволяет обеспечить необслуживаемую работу устройства.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:250 л/мин
-
Максимальная высота подъема:11 м. вул
-
Мощность двигателя:0,75 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"/50 мм
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:30 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 8 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: нержавеющая сталь Входной фильтр: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Продуктивність | 250 Л/ХВ |
| Стан | Новий |
| Перекачувані середи | Чиста вода,з легка брудна |
| Потужність двигуна | 750 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 5.2 А. |
| Кабель живлення | 10 М |
- Цена: 11 820 ₴



Отправка с 12 июня 2026