ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ 100-3.5-2.2 бренда Omnigena для сточных вод, шлама, воды с волокнистыми вкраплениями и чистой, холодной воды имеет широкий спектр применения и может использоваться в сельском хозяйстве, агротуризме и односимейных домах, а также коммунальных предприятиях и канализации. чистящие. споруди. Насос рассчитан на непрерывную работу даже в тяжелых условиях. Его можно успешно использовать как насос для осушения затопленных помещений, дренажных канав или канализационных резервуаров. Предложение включать дополнительные товары с аксессуарами, необходимыми для их использования на работе. Аксессуары включают шланги подачи, контрольные и защитные устройства и соединительные ножки.Представленная модель является чрезвычайно эффективным агрегатом, который имеет широкий спектр использования. Благодаря высококачественным материалам и новейшим технологическим решениям насос ценится не только отдельными клиентами, но и крупными предприятиями. WQ 100-3.5-2.2 Premium - это погружной насос, который позволяет эффективно перекачивать загрязненные жидкости, а также шлам или септические резервуары, не беспокоясь о твердом помоле или волокнистых элементах, содержащихся в них. Серия WQ была адаптирована для работы в столь сложных условиях. Столь внимания и сам ротор, выполненный из пластика. Он разработан таким образом, что грязь, попадающая в устройство, измельчается.
Насос изготовлен из комбинации высококачественных материалов. Для его производства, среди прочего, использовались:
- нержавеющая сталь,
- чавун
- пластик.
Использование нержавеющей стали для изготовления корпуса насоса позволило эффективно защитить устройство от коррозии. Опасный осадок может привести к заклиниванию устройства или даже к его полному обездвижению.Представленная модель насоса оснащена двигателем на 400 В мощностью 2.2 кВт. Он позволяет достичь максимальной производительности перекачки жидкости 2250 литров в минуту. Его поднимают на высоту 11 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:2250 л/мин
-
Максимальная высота подъема:11 м. вул
-
Мощность двигателя:2,2 кВт
-
Напруга:400 В
-
Порт разгрузки:5"/125 мм
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:25 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: чавун Ротор/корпус камери ротора: чавун Всасывающая основа: чавун Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 58 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Стан | Новий |
| Довжина кабелю | 10 М |
| Потужність двигуна | 2200 Вт |
| Максимальна ефективність насоса | 135000 Л/Год |
| Продуктивність | 2250 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 000 ₴



Отправка с 17 июня 2026