ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос WQ 10-10-0.55 бренду Omnigena - это погружной насос, предназначенный для перекачки чистой холодной воды, а также дождевой и серой воды, содержащей органические загрязняющие вещества, максимальный диаметр которых не превышает 5 мм. WQ 10-10-0.55 имеет поплавный регулятор, который контролирует его активацию в зависимости от перекачиваемой уровня среды и защищает насос от сухого хода. Устройство дополнительно оснащено защитой от перегрузки по току, которая защищает двигатель насоса от перегрузки в случае блокировки рабочего колеса твердыми предметами, например, палкой или камнем. Погружающие насосы серии WQ используются для откачивания воды из затопленных помещений, для полива или для откачки воды из резервуаров или прудов. Область применения: агротуризм, сельское хозяйство, промышленность, рекреация.Насос изготовлен из проверенных и прочных материалов. Прочная конструкция из чугуна устойчива к коррозии, повреждениям и износу. Прибор оснащен шнуром питания длиной 10 метров и удобной ручкой, благодаря которой насос можно перемещать и подвешивать.Встроенный поплавковый контроллер защищает насос от повреждений и автоматически включает и отключает устройство. Поплавковая груша, плавающая на поверхности воды, контролирует уровень воды и запускает насос при нахождении воды, а когда вода откачивается, отключает устройство.Насос WQ 10-10-0.55 Premium предназначен для работы с гибким шлангом диаметром 50 мм. Напорный патрубок, на который навинчен шланг, можно открутить и использовать резьбовой выход.Прибор оснащен двигателем мощностью 550 Вт, который обеспечивает энергосберегающую, но очень эффективную работу насоса. Кроме того, он не создает шума высокой интенсивности. Насос набирает 300 литров воды в минуту и поднимает ее на максимальную высоту 12 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:300 л/мин
-
Максимальная высота подъема:12 м
-
Мощность двигателя:0,55 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:11⁄2"/50 мм
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:5 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: алюминий Ротор: Технополимер ПРО Входной фильтр: нержавеющая сталь Кришка насоса: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 14.5 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Стан | Новий |
| Довжина кабелю живлення | 10 М |
| Максимальний струм обмотки | 4.6 А. |
| Потужність двигуна | 550 Вт |
| Максимальний діаметр домішок | 5 Мм |
| Максимальний діаметр бруду | 25 Мм |
| Продуктивність | 300 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 780 ₴



Отправка с 17 июня 2026