ПРИМЕНЕНИЕ:
WQ 10-10-0.55 SEPTIC бренду Omnigena - погружной насос, в котором все элементы, контактирующие с перекачиваемой средой, изготовлены из нержавеющей стали. Насос предназначен для грязной воды, канализации и дренажа и рассчитан на непрерывную работу. Насос имеет поплавковый регулятор, который контролирует его активацию в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. Кроме того, он оснащен защитой от перегрузки по току, которая защищает двигатель от перегрузки при блокировании его ротора твердыми предметами, например, палкой или камнем. Его часто используют для осушения затопленных помещений, дренажных канав и канализационных резервуаров. Область применения: агротуризм, сельское хозяйство, промышленность, рекреация, производственно-технологичные процессы.Погружающий насос WQ 10-10-0.55 Septic от Omnigena с однофазным двигателем 230 В предназначен для работы в сложных условиях. Предназначен для перекачивания сильно загрязненных жидкостей в агрессивных средах, напр. Допустимый диаметр грязи - 25 мм.Кроме того, устройство подходит для откачки воды из затопленных резервуаров и помещений, для очистки бассейнов и прудов, а также для полива земли (только с помощью шланга). Прибор рекомендован индивидуальным заказчикам, строительным компаниям, коммунальным предприятиям и др.Корпус насоса, корпус и крышка изготовлены из нержавеющей стали, что делает устройство полностью устойчивым к коррозии и вредному воздействию загрязненных веществ, которые насос способен накапливать. Модель WQ 10-10-0.55 Septic имеет кабель питания длиной 10 метров. Кроме того, он оснащен прочной ручкой, позволяющей удобно переносить устройство. Насос легкий и небольшой по размеру.За правильную работу насоса и защита от сухого хода отвечает встроенный поплавок. Его плавающий наконечник (поплавковая груша) поднимается и опускается вместе с уровнем жидкости, таким образом включая и выключая насос в нужный момент. Как устройство, так и уровень воды или септика не требуют контроля при откачивании.Насос совместим с гибкими шлангами шириной 40 мм. При необходимости, при использовании насоса другим способом, вы можете открутить нагнетающий патрубок и использовать резьбовой выпуск насоса.Септический насос WQ 10-10-0.55 качает 250 литров в минуту и поднимает воду на высоту 8 метров. Он энергозащищен и не шумит.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:250 л/мин
-
Максимальная высота подъема:8 м
-
Мощность двигателя:0,55 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:11⁄2"/40 мм
-
Длина кабеля питания:10 м
-
Максимальный размер примесей:25 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 5 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: нержавеющая сталь Входной фильтр: нержавеющая сталь Кришка насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 19 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Стан | Новий |
| Довжина кабелю живлення | 10 М |
| Максимальний струм обмотки | 4.6 А. |
| Максимальний діаметр домішок | 25 Мм |
| Потужність двигуна | 550 Вт |
| Ступінь захисту | 68 IP |
| Продуктивність | 250 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 390 ₴



Отправка с 17 июня 2026