ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ 1100F бренду Omnigena для серой воды, дождевой воды, дренажа, грязной воды и сточных вод имеет широкий спектр применения и может использоваться в сельском хозяйстве, агротуризме и односимейных домах, а также на муниципальных предприятиях или в производственно-технологичных процессах. WQ 1100 предназначен для непрерывной работы в сложных условиях, имеет поплавочный регулятор, который контролирует его активацию в зависимости от перекачиваемой уровня среды и защищает насос от сухого хода. WQ можно успешно использовать как насос для опорожнивания септиков, осушения затопленных помещений, дренажных канав или канализационных резервуаров. Данная модель часто используется производителями бытовых очистных сооружений, подтверждая тем самым качество и долговечность нашей продукции.Насос рекомендован не только индивидуальным клиентам, но и коммунальным предприятиям или строительным площадкам для сушильных помещений. Он будет хорошо работать в местах сезонных паводков.Конструкция насоса WQ 1100F изготовлена из нержавеющей стали и чугуна, что делает его устойчивым к коррозии и износу. Такая прочная конструкция гарантирует длительный срок службы устройства. Насос оснащен кабелем питания длиной 5,5 метров с вилкой. Кроме того, у него есть ручка, с помощью которой можно не только переносить насос, но и подвешивать его. Для подвешивания используется только цепь или соответствующая веревка.Насос WQ 1100F работает автоматически. Встроенный поплавок контролирует уровень воды в заданном месте, а затем включает или выключает устройство. Уровень воды, при котором насос включается и выключается, можно регулировать, укорачивая или удлиняя кабель между насосом и поплавковой грушей. Поплавковый контроллер также обеспечивает защиту от сухого хода.Устройство совместимо с гибкими шлангами. К нему можно подключить кабель шириной 50 мм. Дополнительно можно использовать резьбовой выход от насоса, открутив разъем.Не смотря на высокую мощность двигателя, насос не создает шума и не потребляет большого количества электроэнергии. Это очень эффективно. Он перекачивает до 420 литров воды в минуту и поднимает жидкость на высоту 12 метров.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:420 л/мин
-
Максимальная высота подъема:15 м
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"/50 мм
-
Длина кабеля питания:5,5 м
-
Максимальный размер примесей:35 мм
-
Защита от перегрузки на кабеле:Так
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Уровень безопасности: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 м Рабочая позиция: Вертикальный Материальная версия:
Корпус двигателя: нержавеющая сталь Ротор: чавун Кришка насоса: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Продуктивність | 420 Л/ХВ |
| Довжина кабелю живлення | 5.5 М |
| Стан | Новий |
| Потужність двигуна | 1100 Вт |
| Максимальний струм обмотки | 6.5 А. |
| Максимальний діаметр бруду | 35 Мм |
- Цена: 6 230 ₴





