ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ 1100 FURIA С ПОДРИБНЮЩИМ бренда Omnigena для серой воды, дождевой воды, дренажа, грязной воды и сточных вод имеет широкий спектр применения и может использоваться в сельском хозяйстве, агротуризме и односимейных домах, а также на муниципальных предприятиях или в производственно-технологичных процессах. WQ 1100 FURIA С ПОДРИБНЕЙВАЕМ предназначен для непрерывной работы в сложных условиях, имеет поплавочный регулятор, который контролирует его активацию в зависимости от перекачиваемой уровня среды и защищает насос от сухого хода. WQ можно успешно использовать как насос для опорожнивания септиков, осушения затопленных помещений, дренажных канав или канализационных резервуаров. Данная модель часто используется производителями бытовых очистных сооружений, подтверждая тем самым качество и долговечность нашей продукции.Фекальный насос Omnigena WQ 1100 FURIA предназначен для перекачивания загрязненной воды, в том числе и канализационных бытовых стоков, из более крупных глубин, для использования в антисептических и в чистящих системах. Высокая степень гидро и электрозащиту погружного насоса позволяет эксплуатировать его долгое время в агрессивной среде. В насосе WQ 1100 FURIA установлена тепловая защита двигателя, поплавковое отключение и присутствует острый измельчитель. Достаточно легкий (16 кг) и удобный в использовании. Вы можете подключить к нему шланг с диаметром 50 мм (соответствующие насадки включены в комплектацию насоса). Защитный корпус электродвигателя выполнен из нержавеющей стали, корпус насосной части из чугунного литья с фрезерной отделкой, нож-измельчитель из чугуна, верхняя крышка на двигателе из чугунного литья.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:300 л/мин
-
Максимальная высота подъема:9 м
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"/50 мм
-
Длина кабеля питания:5,5 м
-
Максимальный размер примесей:измельчитель мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: чавун Система измельчения: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Продуктивність | 300 Л/ХВ |
| Пропускна здатність | 15 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Підвищення тиску | Так |
| Якість води | Брудна |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 Град. |
| Стан | Новий |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Максимальна глибина занурення | 5 М |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 68 IP |
- Цена: 6 230 ₴


