ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ 1100 PIRANIA бренда Omnigena с измельчителем - это насос, предназначенный для сточных вод, шлама, воды, содержащей органические и бытовые добавки. Насос имеет систему измельчения, которая сначала разрезает перекачиваемую среду на части, что предотвращает засорение нагнетальной секции в трубопроводе. Насос имеет поплавковый регулятор, который контролирует активацию в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. WQ 1100 PIRANIA оснащен защитой от перегрузки по току на кабеле питания, защищающей двигатель устройства от перегрузки при блокировании ротора, например, стержня. WQ PIRANIA можно успешно использовать как насос для опорожнения канализационных баков в сельской местности и в домашних условиях.Насос оснащен системой измельчения, благодаря которой он может перекачивать воду, включающую примеси, сточные воды, технологическую воду или различные виды отложений. Насос будет хорошо работать в местах, где нет канализационной системы, а другие гравитационные системы не работают должным образом. Лучшим решением в таком случае является система откачки сточных вод под давлением.Корпус насоса и система измельчения изготовлены из нержавеющей стали, а корпус рабочего колеса и сама крыльчатка - из чугуна. Благодаря этому насос прослужит очень долго с безотказной работой и надежностью в любой ситуации. Нож для измельчения твердые вещества разрезает на более мелкие куски, чтобы они могли свободно двигаться в узких трубах.Насос WQ 1100 Piranha оснащен нагнетающим отверстием (в стороны корпуса рабочего колеса), электрическим кабелем длиной 5.5 метров и силкой, позволяющей подключаться к сети. Кроме того, он имеет защиту в виде выключателя сверхтока (защищает от повреждений путем блокировки, например шлифовального ножа) и тепловой защиты (защищает от перегрева двигателя). Поплавковый выключатель позволяет работать в автоматическом режиме без присмотра.Гибкий шланг можно установить на патрубок (диаметр 2 дюйма), а напорную трубу можно установить на патрубок, открутив его.
Насос работает с очень высокой эффективностью. При соответствующих условиях эксплуатации он поднимает воду на высоту до 19 метров. Перекачивает до 330 л/мин.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:330 л/мин
-
Максимальная высота подъема:19 м. вул
-
Мощность двигателя:1,1 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"/50 мм
-
Длина кабеля питания:5,5 м
-
Максимальный размер примесей:измельчитель мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 10 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: чавун Система измельчения: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Продуктивність | 330 Л/ХВ |
| Пропускна здатність | 15 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Підвищення тиску | Так |
| Якість води | Брудна |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 Град. |
| Стан | Новий |
| Ріжуча насадка | Так |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 68 IP |
- Цена: 6 230 ₴






