ПРИМЕНЕНИЕ:
Погружающий насос WQ 1300 FURIA бренда Omnigena с шредером предназначен для перекачки сточных вод, шлама, воды, содержащей органические и бытовые примеси. Насос имеет систему измельчения, которая сначала разрезает перекачиваемую среду на части, что предотвращает засорение нагнетальной секции в трубопроводе. Насос имеет поплавковый регулятор, который контролирует активацию в зависимости от уровня перекачиваемой среды и защищает насос от сухого хода. WQ 1300 FURIA оснащен защитой от перегрузки по току на кабеле питания, защищающей двигатель устройства от перегрузки при блокировании ротора, например, стержня. WQ 1300 FURIA можно успешно использовать как насос для опорожнения канализационных резервуаров в сельских и домашних хозяйствах.Погружающий фекальный насос Omnigena WQ 1300 Furia, оснащенный ножом и поплавковым выключателем, предназначен для перекачивания грязной воды, включающий твердые и волокнистые частицы, включая бытовые сточные воды. В двигателе фекального насоса Omni WQ 1300 Furia установлена тепловая защита от перезагрузки. Насос работает от бытовой однофазной сети переменного тока 220-230 В/50 Гц и широко используется в частных и домашних хозяйствах, фермах, предприятиях и т.д. Защитный корпус электродвигателя изготовлен из нержавеющей стали, корпус насосной части изготовлен из чавуну с фрезеровкой, измельчитель изготовлен из чугуна, верхняя крышка двигателя выполнена также из чугуна.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:380 л/мин
-
Максимальная высота подъема:13 м. вул
-
Мощность двигателя:1,3 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"/50 мм
-
Длина кабеля питания:5,5 м
-
Максимальный размер примесей:измельчитель мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 8 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия:
Корпус насоса: нержавеющая сталь Ротор: чавун Система измельчения: нержавеющая сталь Вал насоса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Продуктивність | 380 Л/ХВ |
| Пропускна здатність | 18 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Підвищення тиску | Так |
| Якість води | Брудна |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 Град. |
| Стан | Новий |
| Кількість водозабірних точок | 1 |
| Ріжуча насадка | Так |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Максимальна глибина занурення | 5 М |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | 68 IP |
| Довжина мережевого шнура | 5.5 М |
- Цена: 6 490 ₴





