ПРИМЕНЕНИЕ:
Насос WQ 13-10-0.75 бренду Omnigena - это погружной насос, предназначенный для перекачивания чистой холодной воды, а также дождевой и серой воды, содержащей органические загрязнители, максимальный диаметр которых не превышает 25 мм. WQ 13-10-0.75 имеет поплавный регулятор, который контролирует его активацию в зависимости от перекачиваемой уровня среды и защищает насос от сухого хода. Погружающие насосы серии WQ используются для откачивания сточных вод из септиков, воды из затопленных помещений, полива или откачки воды из резервуаров или прудов. Область применения: дома, агротуризм, сельское хозяйство, промышленность. Данная модель часто используется производителями бытовых очистных сооружений, подтверждая тем самым качество и долговечность нашей продукции. Это популярный, опытный и признанный производитель на мировом рынке. Его предложение включает в себя погружные, поплавки и погружные насосы. Этот изготовлен на основе продуманного дизайна и с использованием высококачественных материалов. Входной фильтр и крышка насоса изготовлены из прочного прочного пластика. Корпус насоса и рабочие колеса изготовлены из серого чугуна. Это чрезвычайно прочный железоуглеродистый сплав. Характеризуется устойчивостью к повреждениям, условиям внешней среды и некоторых химических веществ. Это делает насос пригодным для работы в неблагоприятных и сложных условиях. Насос пользуется большой популярностью как у индивидуальных клиентов, так и среди компаний, занимающихся очисткой сточных вод, перекачкой воды и другими подобными услугами. Потому что он идеально подходит для работы в столь сложных условиях. Откачивание сточных вод из септиков и воды из затопленных помещений – лишь некоторые из его применений.В него можно подключить шланг диаметром 50 мм благодаря специальному разъему, входящему в комплект. Однако при необходимости можно подключить и традиционный пожарный рукав. Безопасность работы обеспечивает контрольный поплавок, который предотвращает работу усаха. Все устройство разработано таким образом, чтобы использование насоса было простым, интуитивно понятным и не нуждавшееся много времени. Потому что часто именно насос используется в экстренных ситуациях. Мы также рекомендуем вам ознакомиться с другими предложениями нашего магазина, где вы найдете разнообразные полезные аксессуары.
💧 Насосы и запчасти Omnigena – в наличии,та детальное видео
💬 Быстрый заказ и скидки здесь 👉 t.me/omnigena_in_ua
Параметры:
-
Максимальная производительность:467 л/мин
-
Максимальная высота подъема:13 м. вул
-
Мощность двигателя:0,75 кВт
-
Напруга:230 В
-
Порт разгрузки:2"
-
Длина кабеля питания:8 м
-
Максимальный размер примесей:25 мм
Технические данные:
Максимальная температура воды: 35°C Степень защиты: IP 68 Максимальная глубина погружения [метры]: 8 Рабочая позиция: вертикальный Материальная версия :
Корпус насоса: чавун Ротор: чавун Входной фильтр: чавун Кришка насоса: чавун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 22 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Плавный пуск двигателя | Так |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Стан | Новий |
| Довжина кабелю | 8 М |
| Максимальний струм обмотки | 5.2 А. |
| Максимальний діаметр домішок | 8 Мм |
| Потужність двигуна | 750 Вт |
| Продуктивність | 467 Л/ХВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 490 ₴



Отправка с 12 июня 2026